Pronomic E-215 MA Enceinte Active 15"" 250 Watts
Pronomic E-215 MA - Enceinte Active 2 Voies - Puissance : 120 Watts (RMS) - Woofer 15" + Compression Driver 1,0" - Récepteur Bluetooth et Lecteur MP3 avec USB/SD - Inclinaison Monitor
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,90 €
Livraison gratuite
Pronomic E-215 MA Enceinte Active 15"" 250 Watts
Prix total le moins cher
6 à 9 jours
195,90 €
Livraison gratuite
Pronomic E-215 MA 15 haut-parleur actif 250 Watt
Prix total le moins cher
Unknown
195,90 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Pronomic E-215 MA Set Stéréo - 2 Enceintes Actives 2 Voies, 2x120W RMS, woofer 15", Compression Driver 1", Bluetooth, MP3 USB/SD, Inclinaison Monitor.
355,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pronomic E-215 MA 15 haut-parleur actif 500 Watt statif set
405,00 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Pack Sonorisation 2 Enceintes PA Active Bluetooth Bi-Amp DSP 15'' Set Pied 2000W
594,00 €
Ebay.fr
Livraison gratuite
Mini Amplificateur de puissance numérique Stéréo HiFi Preamp AUX Banane Casque
54,80 €
Ebay.fr
Livraison gratuite
Enceinte Bluetooth PA Active Haut Parleur DJ Sono Moniteur 15'' 2-Voies 1000W
295,00 €
Ebay.fr
Livraison gratuite