Pronomic Housse de Protection pour Enceintes C-215 - Housse Rembourrée en Nylon Noir - Découpes pour Poignées - Ajustée pour Enceintes C-210 MA/MP - Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,80 €
Livraison à 4,99 €

Housse de protection Pronomic pour C-215 MA Enceinte active G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,79 €
Livraison gratuite
Pronomic Housse de Protection pour Enceintes C-215 - Housse Rembourrée en Nylon Noir - Découpes pour Poignées - Ajustée pour Enceintes C-210 MA/MP - Noir

Offre la moins chère

Housse rembourrée pour Pronomic C-215 MA et C-215 MP Dimensions intérieures (LxHxP) : env. 34 x 54 x 32 cm (biseautée à l’arrière) Nylon robuste, protège contre les rayures pendant le transport Rangement sécurisé, protection contre la poussière Découpes pour poignées, couleur : noir
28,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pronomic Housse pour pieds d'enceintes ou de micro
15,89 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Classic Cantabile Support Clavier KS-100 argent incluant micro-pied Pronomic et housse de transport
135,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Housse de Protection Pronomic pour Enceintes C-210 - Housse Rembourrée en Nylon Noir - Découpes pour Poignées - Ajustée aux Enceintes Pronomic C-210 MA/MP - Noir
22,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €