Pronomic Micro Instrument VM-57 MkII - Micro Dynamique - Idéal pour Amplis Guitare, Caisse Claire Et Toms - Directivité Cardioïde - Supporte Les Pressions Sonores Élevées - Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,80 €
Livraison à 4,99 €

Professionnel Microphone Dynamique pour Instruments Amplificateur Caisse Claire

Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
25,80 €
Livraison à 5,99 €

Pronomic VM-57 MkII micro dynamique pour instrument G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
30,79 €
Livraison gratuite
Pronomic Micro Instrument VM-57 MkII - Micro Dynamique - Idéal pour Amplis Guitare, Caisse Claire Et Toms - Directivité Cardioïde - Supporte Les Pressions Sonores Élevées - Noir

Offre la moins chère

Micro Instrument Dynamique Parfait Pour Amplis Guitare, Caisse Claire Et Toms Directivité Cardioïde, Boîtier Robuste En Fonte Sous Pression Panier Métallique Solide, Connecteur XLR, Poids : 192 g Dimensions : 157 x 31 mm, Adaptateur Pied Inclus (5/8")
25,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Support Pronomic MCH-100SB pour Clip Micro MCM-100 pour Instruments à Vent
19,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Support Micro Pronomic MCH-100F (compatible avec micro instrumental Pronomic MCM-100 pour flûtes) noir
19,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Pronomic Set MCM-100G Micro-Cravate avec Support (Micro Condensateur, Col de Cygne, Support pour Guitare, Contrebasse Acoustique, Ukulélé, etc., Alimentation Phantom, Adaptateur XLR, Étui) Noir
101,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pronomic VM-57 Set Micro Cajon - pack professionnel avec micro instrument dynamique, support micro pour cajons, câble assorti & accessoires
39,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Pronomic SET MCM-100V Micro Clip Avec Support (Micro Condensateur, Col De Cygne, Support Pour Violon Et Autres Instruments Jusqu’à 37 Mm D’épaisseur, Alimentation Phantom, Adaptateur XLR, Étui) Noir
101,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite