Pronomic pro-line BOXSP4-5 Câble Enceintes 5m Speakon Compatible

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,80 €
Livraison à 4,99 €

Speakon Câble Mâle 4 Pole Neutrik Audio de Sono DJ PA Haut-Parleur Enceinte 5m

Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
34,80 €
Livraison à 5,99 €

Pronomic pro-line BOXSP4-5 Câble Enceintes 5m Speakon Compatible

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,79 €
Livraison gratuite

Pronomic Stage BOXSP4-5 Câble Enceintes 5m Speakon Compatible

Prix total le moins cher
Unknown
39,79 €
Livraison gratuite
Pronomic pro-line BOXSP4-5 Câble Enceintes 5m Speakon Compatible

Offre la moins chère

Câble Enceintes Pro. Prise 2x Speakon Compatible Section des: 4x 2,5 mm², longeur: 5m, gaine noire Cuivre sans oxygène, tresse de cuivre à haute densité Prise résistante à l'acide et à l'huile, mandrin de décharge de traction Faible capacité du conducteur
34,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pronomic pro-line BOXSP1-10 Câble Haut-Parleur 2x1,5mm², 10m, 1 paire pro pour enceintes DJ & PA, connecteurs 2 pôles Speakon, serrage collet, couleur noire.
37,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Pronomic pro-line BOXSP4-2.5 Câble Enceintes 2.5m Speakon Compatible
24,89 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €