Pronomic SET MCM-100V Micro Clip Avec Support (Micro Condensateur, Col De Cygne, Support Pour Violon Et Autres Instruments Jusqu’à 37 Mm D’épaisseur, Alimentation Phantom, Adaptateur XLR, Étui) Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,60 €
Livraison gratuite

Condenseur Microphone pour Instruments à Cordes Violon Banjo XLR Fantôme Set

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
101,60 €
Livraison gratuite

Pronomic MCM-100V microphone instrumental SET pour violon et semblables G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
101,60 €
Livraison gratuite
Pronomic SET MCM-100V Micro Clip Avec Support (Micro Condensateur, Col De Cygne, Support Pour Violon Et Autres Instruments Jusqu’à 37 Mm D’épaisseur, Alimentation Phantom, Adaptateur XLR, Étui) Noir

Offre la moins chère

Set Micro Instrument Miniature Incl. Support Pour Violon, Alto, Mandoline, Banjo Etc. Capsule Condensateur Back-Electret Alimentée En Phantom, Col De Cygne Pour Un Positionnement Optimal Et Câble Extra Long Léger (1,8 M) Directivité : Cardioïde, Sensibilité : -45 dB ±3 dB, Rapport Signal/Bruit : 70 dB, Réponse En Fréquence : 50 Hz - 16 kHz Incl. Étui En Plastique & Adaptateur Phantom XLR Avec Clip Ceinture Et Connexion À Vis Sécurisée Installation Facile, Aucun Outil Nécessaire
101,60 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Condenseur Microphone pour Instrument à Vents Saxophone Brass XLR Fantôme Set
101,60 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Pronomic MCM-100P microphone instrumental SET pour piano G
101,60 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Pronomic MCM-100B microphone instrumental SET pour contrebasse G
101,60 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite