GEB Propfeu nettoyant vitre d'insert de cheminées et poêles - Action rapide et efficace - Aérosol 500ml, Jaune

Propfeu liquide - Nettoyant pour vitres d'inserts et poêles - GEB - 500 mL

offres d'occasion à partir de

GEB Propfeu nettoyant vitre d'insert de cheminées et poêles - Action rapide et efficace - Aérosol 500ml, Jaune

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,79 €
13.58 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Propfeu liquide - Nettoyant pour vitres d'inserts et poêles - GEB - 500 mL

Prix le moins cher
1 à 2 jours
6,79 €
Livraison à partir de 4,99 €

Propfeu liquide - Nettoyant pour vitres d'inserts et poêles - GEB - 500 mL

5 à 7 jours
6,88 €
Livraison à partir de 5,40 €

Propfeu nettoyant pour vitres d'inserts et poêles - GEB - 821506 - Flacon pulvérisateur 500 ml

Expédié sous 48h
6,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

GEB Propfeu nettoyant vitre d'insert de cheminées et poêles - Action rapide et efficace - Aérosol 500ml, Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,07 €
Livraison à partir de 8,90 €

GEB Propfeu nettoyant vitre d'insert de cheminées et poêles - Action rapide et efficace - Aérosol 500ml, Jaune

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,60 €
Livraison à partir de 7,90 €

GEB Propfeu nettoyant vitre d'insert de cheminées et poêles - Action rapide et efficace - Aérosol 500ml, Jaune

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
8,70 €
Livraison à partir de 8,90 €

GEB Propfeu nettoyant vitre d'insert de cheminées et poêles - Action rapide et efficace - Aérosol 500ml, Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,86 €
Livraison à partir de 8,40 €

GEB Propfeu nettoyant vitre d'insert de cheminées et poêles - Action rapide et efficace - Aérosol 500ml, Jaune

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GEB Propfeu nettoyant vitre d'insert de cheminées et poêles - Action rapide et efficace - Aérosol 500ml, Jaune (Lot de 2)
13,58 €
13.58 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GEB Propfeu nettoyant vitre d'insert de cheminées et poêles - Action rapide et efficace - Aérosol 500ml, Jaune

Offre la moins chère

Nettoyant liquide de résidus gras ou charbonneux (suies, goudrons) sur les vitres d'inserts de cheminées Elimine les résidus gras et charbonneux sur les vitres d’inserts et de poêles Convient aussi pour le nettoyage des plaques chauffantes, pour les fours, les rôtissoires et les grilles (sauf aluminium) Efficacité - Produit fortement concentré, donc très efficace, même à faible dose. Efficace même sur goudrons anciens. Bouchon pulvérisateur avec sécurité enfant.
6,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr