PROPOLIA - Gommes de propolis Bio Miel & Eucalyptus - Apaise la gorge - 45g

PROPOLIA - Bio - Gommes de Propolis, Miel & Eucalyptus - Apaise la gorge, dégage le nez et rafraîchit l’haleine - Complément alimentaire - 100% naturel - Sans sucre - Fabriqué en France - 45 g

PROPOLIA - Gommes de propolis Bio Miel & Eucalyptus - Apaise la gorge - 45g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,70 €
Livraison à 3,99 €

Propolia Bio Gommes de propolis, miel et eucalyptus radié Adoucit la gorge - 45 gr

24-48h
13,49 €
Livraison à 5,99 €

PROPOLIA - Gommes de propolis Bio Miel & Eucalyptus - Apaise la gorge - 45g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,51 €
Livraison à 4,49 €
PROPOLIA - Gommes de propolis Bio Miel & Eucalyptus - Apaise la gorge - 45g

Offre la moins chère

PROPOLIA : Laboratoire français depuis 1979 créateur et fabricant de compléments alimentaires et cosmétiques aux formules ultra concentrées en précieux actifs de la ruche pour votre bien-être intérieur et extérieur. ADOUCIT ET APAISE LA GORGE : les véritables Gommes de Propolis créées par Propolia en 1979 allient plaisir et efficacité et sont très appréciées par ses clients DÉCONGESTIONNE LES VOIES RESPIRATOIRES grâce à l’huile essentielle d’eucalyptus radié qui a un effet dégageant et rafraîchissant ❄️ HALEINE FRAÎCHE : Arôme naturel de menthe allié à l’action dégageante de l’huile essentielle d’eucalyptus COMPLÉMENT ALIMENTAIRE 100 % NATUREL & BIO à base de propolis, antimicrobien naturel, et de miel qui permet de lutter contre les premiers symptômes localisés lors des coups de froid ou rhumes passagers PROPOLIS BIO : Défenseur naturel de la ruche, la propolis est reconnue pour ses propriétés anti-inflammatoires, antibactériennes et antivirales MIEL BIO : Adoucissant et apaisant, le miel permet de soulager les maux de gorge FABRICATION FRANÇAISE : naturellement sans gluten // Sans arôme artificiel // Sans colorant de synthèse
6,70 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Propolia Bio Gommes de propolis, miel et citron Adoucit la gorge - 45 gr
6,61 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Propolia Gommes De Propolis Bio Citron, Gingembre & Agave
5,12 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Propolia Gomme Miel/Propolis 45G
5,84 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gommes De Propolis Miel Et Propolis Nature Bio 45 g Propolia
8,99 €
199.78 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PROPOLIA - Gommes de propolis Bio Miel & Orange - Apaise la gorge - 45g
5,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €