PROPOLIA - Bio - Solution huileuse de Propolis - Apaise et assainit peaux irritées et rougeurs - Propolis, Miel & Huile d'Olive - Sans alcool - Fabriquée en France - 30 ml

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,47 €
482.33 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Propolia Solution Huileuse de Propolis Huile d'olives Bio 30ml

3 à 5 jours ouvrés
15,69 €

Propolia Propolis Intense Solution Huileuse De Propolis 30 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
15,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

PROPOLIA - Spray nasal Purifiant et Décongestionnant Naturel - Propolis, Eucalyptus, Thym & Sel de Camargue - Hygiène nasale Adultes & enfants dès 3 ans - Fabriqué en France - 20 ml
9,41 €
9410.0 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Propolia Gommes De Propolis Bio Miel, Romarin & Anis
5,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 6,99 €
Propolia Gommes De Propolis Bio Citron, Gingembre & Agave
5,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 6,99 €
Propolia Gommes De Propolis Bio Miel Et Propolis Nature
6,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 6,99 €
Propolia Gel Pieds Sensible Bio 75 Ml
13,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 6,99 €
PROPOLIA - Bio - Solution huileuse de Propolis - Apaise et assainit peaux irritées et rougeurs - Propolis, Miel & Huile d'Olive - Sans alcool - Fabriquée en France - 30 ml

Offre la moins chère

PROPOLIA : Laboratoire français depuis 1979 créateur et fabricant de compléments alimentaires et cosmétiques aux formules ultra concentrées en précieux actifs de la ruche pour votre bien-être intérieur et extérieur. APAISE ET RÉPARE LES PEAUX IRRITÉES ET ABIMÉES : apaise les inflammations, limite la sécheresse cutanée et favorise la cicatrisation. RICHE EN PROPOLIS ET EN MIEL aux vertus antiseptiques, antibactériennes, cictrisants et anti-inflammatoires FORMULE 100% NATURELLE à base Propolis, défenseur naturel de la ruche, de miel et d'huile d'olive. FABRICATION FRANCAISE // Certifiée Cosmos Natural // Sans actifs, colorants, parfums et conservateurs de synthèse.
14,47 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr