Huile végétale de Neem - Melia azadirachta seed oil - 100% naturelle - Origine Inde - 100ml - PROPOS'NATURE

Propos Nature – Huile végétale de Neem (Melia azadirachta) – 100% naturelle – 100 ml

Huile végétale de Neem - Melia azadirachta seed oil - 100% naturelle - Origine Inde - 100ml - PROPOS'NATURE

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,49 €
7.49 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Propos'Nature Huile de Neem Bio 100 ml

3 à 5 jours ouvrés
10,92 €

Neem Bio - Huile Végétale De Melia Azadirachta 100 Ml - Propos Nature

Livraison sous 3 a 5 jours
29,11 €
Livraison gratuite
Huile végétale de Neem - Melia azadirachta seed oil - 100% naturelle - Origine Inde - 100ml - PROPOS'NATURE

Offre la moins chère

Huile végétale de neem bio 100% pure et naturelle Nom INCI : Melia azadirachta seed oil Partie de la plante : Graines Procédé d'obtention : Première pression à froid par broyage et pressage des graines Qualité : Huile vierge, 100% naturelle, première pression à froid, sans aucun traitement chimique. Culture : Biologique. *100% des ingrédients sont issus de l’agriculture biologique. Procédé de fabrication contrôlé. L'huile Neem, ou margousier est l'une des plantes ayurvédiques les plus importante et les plus largement utilisée en Inde
7,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Propos Nature Huile d'Argan Bio – 100% pure et naturelle – première pression à froid – 100 ml
19,27 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Propos Nature Api'Baume Soin Lev 4,5 g
4,15 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,25 €
Hydrolat de Verveine Bio - Lippia citriodora flower - Origine France -100 ml - PROPOS'NATURE
6,55 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Propos Nature Hydrolat Géranium Bourbon Bio 100 ml
6,99 €
Comparer 5 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €