Proraso Refreshing Beard Balm 100 ml

Proraso Baume pour barbe Eucalyptus, Bergamote et Romarin – 100 ml

offres d'occasion à partir de

Proraso Refreshing Beard Balm 100 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
9,10 €
Livraison à partir de 5,50 €

Proraso Baume à barbe Rafraîchissant Eucalyptus 100 ml

3-5 jours ouvrés
9,19 €
91,90 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

Proraso Beard Balm 100ml Eucalyptus

Unknown
12,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Proraso Baume à Barbe Vert 100ml

3 à 5 jours ouvrés
13,02 €

Proraso Green Bálsamo Para Barba 100 Ml

2 à 3 jours ouvrés
13,88 €
Livraison à partir de 3,99 €

PRORASO BAUME SOIN BARBE100ML

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,03 €
Livraison à partir de 15,00 €

Baume Pour La Barbe Proraso Rafraîchissant Eucalyptus 100 ml

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
18,38 €
Livraison à partir de 13,90 €

Proraso Baume À Barbe 100 Ml. Vert Rafraîchissant

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
20,06 €
Livraison à partir de 5,99 €

Proraso Green Bálsamo Para Barba 100 Ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,82 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Proraso Baume après-rasage Peaux sensibles 100 ml
7,88 €
Comparer 8 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Proraso – Baume pour la barbe Wood & Spice – Sans parabène – Mixte – 100 ml
10,54 €
Comparer 16 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Proraso Baume après-rasage Blue 100 ml
7,69 €
76,90 €/1 Litre
Comparer 12 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Proraso Baume à barbe – 100 ml
8,42 €
Comparer 15 prix
DocMorris FR
Proraso Baume à barbe Proraso Cypress & Vetyver 100 ml
9,79 €
97,90 €/1 Litre
Comparer 13 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Proraso Refreshing Beard Balm 100 ml

Offre la moins chère

Apaisez votre peau et adoucissez votre barbe avec le baume rafraîchissant Proraso. Cette émulsion légère et non grasse est idéale pour les soins quotidiens et pour la période de croissance, car elle soulage les démangeaisons et les tiraillements sous la barbe. Inspirée de la gamme "verte" emblématique de Proraso, avec du menthol et de l'eucalyptus, la composition procure un effet rafraîchissant instantané et une sensation de propreté. Le baume est rapidement absorbé, ne laisse pas de film collant et laisse la barbe souple, plus lisse et plus facile à entretenir. Convient à tous les types de barbe et aux peaux plus sensibles qui apprécient le confort et la fraîcheur au quotidien. Caractéristiques Baume à barbe léger à effet rafraîchissant Enrichi en menthol et en eucalyptus pour une sensation de fraîcheur Apaise les irritations et soulage les démangeaisons lors de la pousse de la barbe Adoucit et assouplit la barbe pour faciliter le toilettage Principaux avantages Apaise instantanément
9,10 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.