Proraso Refreshing kit de rasage pour homme

Proraso Kit de rasage Classique Vert rafraîchissant pour homme – 2 unités

Proraso Refreshing kit de rasage pour homme

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
11,82 €
Livraison à 3,99 €

Proraso Pack Green Classic Shaving With Water 2uts

3 à 5 jours ouvrés
14,67 €

Proraso 100ml Duo De Rasage Classique Vert, Après-Rasage

Livraison sous 3 a 5 jours
16,80 €
Livraison à 9,00 €
Proraso Refreshing kit de rasage pour homme

Offre la moins chère

Proraso Refreshing, 2 pcs, Coffrets de rasage pour homme, Offrez du bonheur avec un coffret cosmétique ProrasoRefreshing . Chaque homme constatera qu’il n’a jamais été aussi agréable de se raser et de prendre soin de sa peau. L'ensemble contient: Proraso Green Aftershave Lotion lotion après-rasage rafraîchissante 100 ml Proraso Green Shaving Soap savon de rasage en tube 150 ml Le produit : hydrate et ne dessèche pas la peau rafraîchit agréablement assure un soin complet de la peau pendant le rasage parfait comme cadeau Mode d’emploi : Utilisez chacun des produits de ce coffret cosmétique en respectant son mode d’emploi.
11,82 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Proraso – Ensemble pour la barbe – Eucalyptus rafraîchissant
26,27 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Proraso Ensemble pour la barbe Cypress et Vetyver
24,57 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Proraso Classic kit de rasage pour homme
20,32 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Proraso Wood & Spice Gift Set Set(S) 1 pc(s)
35,19 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Proraso – Kit de rasage Vintage Selection pour homme
17,51 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €