Proraso Coarse Beards savon de rasage pour barbes dures pour la barbe 150 ml

Proraso Savon de rasage Nourish – Soin pour hommes – 150 ml

4,8 (83)

Proraso Coarse Beards savon de rasage pour barbes dures pour la barbe 150 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
4,20 €
Livraison à 3,99 €

Savon à barbe - PRORASO - Bois de Santal - Karité - 150 ml - Sans parabène

4 à 7 jours
4,50 €
Livraison à 5,90 €

Proraso Savon à raser Nourrissant au Bois de santal 150 ml

3-5 jours ouvrés
4,69 €
31,27 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

Savon à Raser en Pot Nourish -Rossa- 150 ml

Livré chez vous sous 1 à 2 jours
4,99 €
3.33 / 100 ml
Livraison à 6,95 €

Proraso Savon à Raser en Bol au Bois de Santal 150 ml

2 -5 jours
5,89 €
Livraison à 3,99 €

Proraso Savon à raser rouge dans un bol 150ml

3 à 5 jours ouvrés
6,44 €

Proraso Savon à Barbe en Bol, Bois de Santal & Karité, 150 ml

2 à 3 jours ouvrés
7,04 €
46.93 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Proraso Savon à Barbe en Bol, Bois de Santal & Karité, 150 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,84 €
Livraison gratuite

Savon A Barbe Au Bois De Santal Et Karité

Livraison sous 3 a 5 jours
13,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Proraso Coarse Beards savon de rasage pour barbes dures pour la barbe 150 ml

Offre la moins chère

Proraso Coarse Beards, 150 ml, Entretien de la barbe pour homme, Vous souhaitez que votre rasage soit aussi facile et agréable que possible ? Le produit de rasage Proraso Coarse Beards assure une bonne glisse au rasoir. Il protège la peau et permet de raser tout type de barbe avec précision sans risque d’irritation ou de coupure. Dites adieu à la gêne et à l’inconfort lors du rasage et profitez d’un soin tout en douceur qui vous permettra d’obtenir une peau parfaitement lisse. Le produit : assure un rasage parfaitement lisse apaise la peau évite les irritations de la peau Mode d’emploi : Il est conseillé d’appliquer le produit sur la peau du cou et du visage avec un blaireau de rasage.
4,20 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Proraso Savon à raser Rafraîchissant Eucalyptus 150 ml
3,57 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Proraso Crème à raser rafraîchissante à l'eucalyptus et menthe - Tube 150 ml
4,34 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Proraso Savon de rasage pour barbes dures – tube 150 ml
4,00 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Proraso Savon pour barbes dures – bol rouge de 150 ml
9,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Proraso Savon de rasage Protective – effet naturel – 150 ml
3,74 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

83 Évaluations
5 étoiles
67
4 étoiles
13
3 étoiles
3
2 étoiles
0
1 étoile
0
Ebay.de Kunde

Excellente qualité Très agréable à utiliser

via trustami

Otto.de Kunde

Mousse fantastique, super parfum et excellentes propriétés de glisse!!

via trustami

Ebay.de Kunde

Très agréable et doux

via trustami

Ebay.de Kunde

Ça sent très bon. De plus, le rapport qualité-prix est incroyablement bon!!!

via trustami