Proraso Refreshing savon de rasage 500 ml

Proraso Savon de rasage rafraîchissant 500 ml

Proraso Refreshing savon de rasage 500 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
10,62 €
Livraison à 3,99 €

Proraso Lot de 3 tubes de savon à raser à l'huile d'eucalyptus et menthol 500 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,30 €
Livraison à 12,00 €

Proraso Crème À Raser 500ml

Livraison sous 3 a 5 jours
41,48 €
Livraison gratuite
Proraso Refreshing savon de rasage 500 ml

Offre la moins chère

Proraso Refreshing, 500 ml, Entretien de la barbe pour homme, Vous souhaitez que votre rasage soit aussi facile et agréable que possible ? Le produit de rasage Proraso Refreshing assure une bonne glisse au rasoir. Il protège la peau et permet de raser tout type de barbe avec précision sans risque d’irritation ou de coupure. Dites adieu à la gêne et à l’inconfort lors du rasage et profitez d’un soin tout en douceur qui vous permettra d’obtenir une peau parfaitement lisse. Le produit : assure un rasage parfaitement lisse rafraîchit agréablement crée une mousse très riche Mode d’emploi : Appliquez une quantité raisonnable de produit sur la peau humidifiée du visage et du cou. Étalez de façon homogène en faisant des mouvements circulaires jusqu’à ce que le produit mousse.
10,62 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Proraso Savon de rasage Nourish – Soin pour hommes – 150 ml
4,20 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Proraso Savon à raser Rafraîchissant Eucalyptus 150 ml
3,57 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Proraso Crème à raser rafraîchissante à l'eucalyptus et menthe - Tube 150 ml
4,34 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Proraso Savon de rasage pour barbes dures – tube 150 ml
4,00 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Proraso Savon pour barbes dures – bol rouge de 150 ml
9,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €