Prosperplast Keden Compacta Q Basic Corbeille à papier noir capacité 25 l

Prosperplast Corbeille à papier Keden Compacta Q Basic 25 L Noir

Prosperplast Keden Compacta Q Basic Corbeille à papier noir capacité 25 l

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
11,32 €
Livraison à 14,99 €

Corbeille Keden 25L noir Compacta Q Basic NSDD25-S411

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,42 €
EUR 21,42 / L
Livraison gratuite

Poubelle Corbeille à papier Corbeille Noire 25 L

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
21,42 €
Livraison gratuite

Poubelle Keden, noir, capacité 25L, Compacta Q Basic, Corbeille à papier

Prix total le moins cher
21,42 €
Livraison gratuite

Prosperplast Keden Compacta Q Basic Corbeille à papier noir capacité 25 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,24 €
Livraison gratuite
Prosperplast Keden Compacta Q Basic Corbeille à papier noir capacité 25 l

Offre la moins chère

Fabricant : Prosperplast - Marque : Keden - Ligne : Compacta Q Basic Type : poubelle - Symbole du fabricant : NSDD25-S411 Matériau : plastique - Dimensions : 287 x 264 x 495 mm - Capacité : 25 L - Couleur : noir
11,32 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KEDEN Lot de 4 cubes de recyclage rond 45L chacun Compacta R 39x39x90 cm
151,33 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Corbeille Compacta R Duo 40L noir/vert avec deux couvercles - Prosperplast
34,73 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Corbeille Compacta R Duo, noir 40L, double couvercle, bureau
34,73 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Corbeille Compacta R Duo 40L Keden - gris cendré avec cadre vert
34,73 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Corbeille Compacta R Duo capacité 40L un compartiment deux couvercles
34,73 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite