Prosperplast Milly Pot de fleurs moderne en forme de cylindre, résistant au gel, à la chaleur et aux UV, Marsala, 239 mm

Prosperplast Pot de fleurs Milly – Cylindrique moderne, résistant au gel/chaleur/UV, Marsala 239 mm

offres d'occasion à partir de

Prosperplast Milly Pot de fleurs moderne en forme de cylindre, résistant au gel, à la chaleur et aux UV, Marsala, 239 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
10,15 €
Livraison à partir de 15,99 €

Prosperplast Milly Pot de fleurs moderne en forme de cylindre, résistant au gel, à la chaleur et aux UV, Marsala, 239 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
12,88 €
Livraison à partir de 14,99 €

Prosperplast Pot de Fleurs Milly avec Insert de Plantation - Marsala - ⌀ 23,9 cm

Prix total le moins cher
Livraison en 5 jours ouvrés
13,29 €
Livraison à partir de 5,90 €

Pot de fleurs rond Milly DBMIG240 Marsala avec insert cannelé

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
19,37 €
Livraison à partir de 19,99 €

Pot de fleurs moderne et ergnomique couleur anthracite marque Prosperplast

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,66 €
Livraison gratuite

Pot de fleur avec insert moderne et robuste ergonomique deux tailles disponible

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
21,83 €
Livraison gratuite

Pot de fleurs moderne et ergnomique couleur anthracite marque Prosperplast

21,83 €
Livraison gratuite

Prosperplast Milly Pot de fleurs moderne en forme de cylindre, résistant au gel, à la chaleur et aux UV, Marsala, 239 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,31 €
Livraison gratuite

Prosperplast Milly Pot de fleurs moderne en forme de cylindre, résistant au gel, à la chaleur et aux UV, Marsala, 239 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,63 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Prosperplast Pot de fleurs Milly DBMIG240 – cylindrique, résistant gel/chaleur/UV, anthracite 239 mm
13,29 €
Comparer 3 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Prosperplast Pot de Fleurs Milly Round avec Insert de Plantation - Blanc - ⌀ 39,1 cm
21,99 €
Comparer 2 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Prosperplast Pot de fleurs Milly cylindrique résistant gel/chaleur/UV Marsala 390 mm
27,99 €
Comparer 4 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Prosperplast Milly Pot de fleurs moderne en forme de cylindre, résistant au gel, à la chaleur et aux UV, Marsala, 239 mm

Offre la moins chère

Design exclusif : Milly se présente avec une forme cylindrique moderne qui se rétrécit à la base pour ajouter de l'élégance aux espaces contemporains Matériau polyvalent : fabriqué en matériau de qualité supérieure, Milly offre une résistance au gel, à la chaleur et aux UV pour une utilisation dans différents environnements Utilisation pratique : l'insert fourni permet une utilisation sans remplissage complet avec du substrat de plantes et peut être facilement retiré pour assurer un accès facile à l'intérieur Palette de couleurs élégante : les couleurs atténuées et les proportions élégantes s'adaptent parfaitement à de nombreux intérieurs modernes, en particulier dans le style bohème populaire Collection étendue : Milly propose un large choix de couleurs et de tailles qui permettent d'adapter le pot de fleurs individuellement à votre propre style et à vos besoins d'espace Combinaison esthétique et fonctionnalité : la combinaison unique du design moderne et de l'utilisation pratique permet de créer des compositions de plantes impressionnantes pour l'intérieur et l'extérieur Décoration parfaite : la collection Milly attire certainement l'attention des amateurs de plantes et de design et offre le moyen idéal d'ajouter des accents élégants à votre maison ou votre jardin
10,15 €
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
amazon-marketplace.fr