Palissade de jardin marron gris 3,02 m Prosperplast IPAL6

Prosperplast Palissade de jardin IPAL6 Marron 3,02 m x 10 cm

offres d'occasion à partir de

Palissade de jardin marron gris 3,02 m Prosperplast IPAL6

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
28,42 €
Livraison gratuite

Palisade jardin marron 3m Prosperplast IPAL6-R222

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
28,42 €
EUR 3,55 / m
Livraison gratuite

Palisada ogrodowa plastikowa z najazdem 3,02m brązowa

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
33,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Prosperplast Palissade de jardin IPAL7 4050x110x60 mm Brun
21,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,00 €
Palissade De Jardin - Prosperplast - Ipalplus-R222 - Plastique - Marron - 30 Cm X 15 Cm X 2,4 M Multicolore
28,95 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 9,00 €
Prosperplast Palissade de jardin IPAL5 2,70 m Bordure de pelouse Marron
Livraison à partir de 15,99 €
Prosperplast Clôture barrière palissade en résine 10 pièces 250 cm G
16,85 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Prosperplast Bordure de jardin 'Garder Line' 20 pièces plastique 10 x 10 x 0,09 m Marron
Livraison gratuite
Palissade de jardin marron gris 3,02 m Prosperplast IPAL6

Offre la moins chère

Type: Palissade / Objet modifié: Non / Matériau: Plastique / Matériel: Plastique / Hauteur: 10 cm / Quantité par paquet: 8 / Numéro de pièce fabricant: IPAL6 / Offre groupée personnalisée: Non / Largeur de passage pour la tondeuse: 55 mm / Caractéristiques: Empilable, Résistant au gel, Sans entretien / Longueur: 302 cm / Largeur: 302 cm / Couleurs: Marron
28,42 €
Ebay.fr