Prosperplast Pot de fleurs, pot de fleurs avec insert, en plastique robuste, pour l'intérieur et l'extérieur, résistant aux UV et au gel, anthracite, 46,8 x 45 cm

Prosperplast Pot de fleurs Heos DBHER Anthracite 46,8 cm

Prosperplast Pot de fleurs, pot de fleurs avec insert, en plastique robuste, pour l'intérieur et l'extérieur, résistant aux UV et au gel, anthracite, 46,8 x 45 cm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
24,13 €
Livraison à 36,99 €

Prosperplast Pot de fleurs, pot de fleurs avec insert, en plastique robuste, pour l'intérieur et l'extérieur, résistant aux UV et au gel, anthracite, 46,8 x 45 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
32,58 €
Livraison à 14,99 €

Pot de fleurs Heos anthracite avec insert 31L universal DBHER470-S433

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
40,56 €
EUR 1,31 / m³
Livraison gratuite

Pot de Fleurs Rond pour Balcon à Salon 45cm + Insert

Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
41,42 €
Livraison gratuite

Prosperplast Pot de fleurs, pot de fleurs avec insert, en plastique robuste, pour l'intérieur et l'extérieur, résistant aux UV et au gel, anthracite, 46,8 x 45 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,24 €
Livraison gratuite
Prosperplast Pot de fleurs, pot de fleurs avec insert, en plastique robuste, pour l'intérieur et l'extérieur, résistant aux UV et au gel, anthracite, 46,8 x 45 cm

Offre la moins chère

Le pot de fleurs est une jardinière avec insert en plastique robuste de couleur anthracite, idéale pour la décoration du jardin, de la terrasse ou du balcon. L'insert intégré permet une manipulation facile lors de la plantation, car il maintient mieux le sol et protège les racines Le pot est fabriqué en plastique de haute qualité résistant aux intempéries, ce qui le rend particulièrement durable et résistant aux intempéries extérieures. Ce pot de fleurs est résistant aux UV et au gel, ce qui lui permet de conserver sa couleur et sa stabilité par tous les temps. Idéal pour l'intérieur et l'extérieur, protège vos plantes toute l'année. Le pot de fleurs est disponible en trois tailles : 29,8 cm, 39 cm et 46,8 cm, ce qui le rend idéal pour les petites, moyennes et grandes plantes.
24,13 €
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Prosperplast Pot de Fleurs Classique 23L, Terre Cuite 400x400x340 mm
16,22 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,95 €
Prosperplast Pot plastique haut Urbi Square 35 L avec réservoir Anthracite 55x29,5x29,5 cm
24,66 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
Prosperplast Bac de plantation Rato 7 L anthracite 20 x 20 x 20,2 cm
10,02 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Prosperplast Pot de Fleurs Classique 23L, Anthracite 400x400x340 mm
18,48 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Prosperplast Pot de fleurs 2 en 1 avec insert – plastique aspect béton 24×24×23,5 cm
14,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €