Prosperplast Pot de Fleurs Milly avec Insert de Plantation - Anthracite - ⌀ 23,9 cm

Prosperplast Pot de fleurs Milly DBMIG240 – cylindrique, résistant gel/chaleur/UV, anthracite 239 mm

offres d'occasion à partir de

Prosperplast Pot de Fleurs Milly avec Insert de Plantation - Anthracite - ⌀ 23,9 cm

Prix total le moins cher
Livraison en 5 jours ouvrés
13,29 €
Livraison à partir de 5,90 €

Pot de fleurs rond Milly DBMIG240 anthracite avec insert rainuré

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
19,37 €
Livraison à partir de 19,99 €

Pot Prosperplast insert plastique anthracite Milly DBMIG240-S433

21,66 €
EUR 21,66 / Unité
Livraison gratuite

Produits similaires

Prosperplast Pot de Fleurs Milly Round avec Insert de Plantation - Blanc - ⌀ 39,1 cm
21,99 €
Comparer 2 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Prosperplast Pot de fleurs Milly cylindrique résistant gel/chaleur/UV Marsala 390 mm
27,99 €
Comparer 4 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Prosperplast Pot de Fleurs Milly Rond avec Insert de Plantation - Anthracite - ⌀ 39,1 cm
21,99 €
Comparer 3 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Prosperplast Pot de Fleurs Milly avec Insert de Plantation - Anthracite - ⌀ 23,9 cm

Offre la moins chère

Esthétique avec une touche bohème chic Pour l'intérieur et l'extérieur Insert amovible Résistant au gel et aux UV
13,29 €
Livraison en 5 jours ouvrés
bloomling.fr