Pot de fleurs jardinière Rato avec pieds pot de fleurs rotin arrosage

Prosperplast Pot de fleurs Rato Case High 30 L

Pot de fleurs jardinière Rato avec pieds pot de fleurs rotin arrosage

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
29,28 €
Livraison à 15,99 €

Banc À Fleurs Avec Pieds "Rato Case High" 60x46cm Rattan Pots De Plantes Herbes

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
40,24 €
Livraison à 21,90 €

Polyrattan-Blumenbank Avec Irrigation 60cm Bac Bacs à Fleurs Bac à Plantes

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
40,24 €
Livraison à 21,90 €

Jardiniére avec insert de 72L/ 30L Rato Case High Anthracite/ Blanc/ Umbra

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
46,70 €
Livraison gratuite
Pot de fleurs jardinière Rato avec pieds pot de fleurs rotin arrosage

Offre la moins chère

Les particularités: Auto-arrosage / Espèces végétales appropriées: Menthe / Contenance: 30 L / Matériau: Polyrotin / Pays et région de production: Pologne / Type de produit: Jardinière / Hauteur: 45 cm / Numéro de pièce fabricant: DRTC600H / Longueur: 60 cm / Numéro du fabricant: DRTC600H / Largeur: 25 cm / Forme: Rectangulaire / Brand: Prosperplast / Couleur: Noir / Intérieur extérieur: Intérieur et extérieur / Type: Boîte à fleurs / Marque: Prosperplast / Type de plante compatible: Fleur / L'ensemble comprend: Pot de fleurs / Pays d'origine: Pologne / Taille: Grand / Intérieur/extérieur: Intérieur, extérieur / Matériel: Polyrattan
29,28 €
Ebay.fr

Produits similaires

Prosperplast Pot de Fleurs Classique 23L, Terre Cuite 400x400x340 mm
16,22 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,95 €
Prosperplast Pot plastique haut Urbi Square 35 L avec réservoir Anthracite 55x29,5x29,5 cm
24,68 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
Prosperplast Bac de plantation Rato 7 L anthracite 20 x 20 x 20,2 cm
10,02 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Prosperplast Pot de Fleurs Classique 23L, Anthracite 400x400x340 mm
18,48 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Prosperplast Pot de fleurs 2 en 1 avec insert – plastique aspect béton 24×24×23,5 cm
14,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €