PROSPERPLAST Pot de fleurs Urbi Square, en plastique (gris, l 33 x h 61 x p 33 cm)

Prix le moins cher
jours
34,99 €

Prosperplast Urbi Square Beton Pot de fleurs au design béton 2 en 1 avec élément de plantation carré en plastique (325 mm)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,56 €
Livraison à 22,52 €

Prosperplast Urbi Square Beton Pot de fleurs au design béton 2 en 1 avec élément de plantation carré en plastique (325 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,15 €
Livraison à 17,95 €

Prosperplast Urbi Square Beton Pot de fleurs au design béton 2 en 1 avec élément de plantation carré en plastique (325 mm)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
48,02 €
Livraison à 14,99 €

Prosperplast Urbi Square Beton Pot de fleurs au design béton 2 en 1 avec élément de plantation carré en plastique (325 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,85 €
Livraison gratuite
PROSPERPLAST Pot de fleurs Urbi Square, en plastique (gris, l 33 x h 61 x p 33 cm)

Offre la moins chère

Prosperplast Pot de fleurs Urbi Square, en plastique Élégant potqui est du plus bel effet dans le jardin, mais aussi dans une entrée. L'aspect mat attire immédiatement l'attention et offre un excellent accroche-regard. Ce pot est équipé d'un insert qui permet de ne pas remplir tout le pot de terre. L'insert de plantation peut être enlevé pour permettre une plantation facile. Caractéristiques 2 en 1 : pot de fleurs et insert de plantation Parfait pour l'agencement en groupes, plusieurs tailles disponibles Matériauplastique résistant aux UV Designmoderne Formecarrée Couleurs :Blanc, mocca, anthracite Matériau Polypropylène Dimensions / volume / poids l 22 x H 42 x P 22 cm | Insertenviron l 19,5 x H 15,5 cm | Volume du pot : 16,3 l et insert : 8 l | 0,9 kg l 24 x H 45 x P 24 cm | Insertenviron l 22,5 x H 17,0 cm| Volume du pot : 19,0 l et insert : 7,5 l | 1,1 kg l 27 x H 50 x P 27 cm | Insertenviron l 26,0 x H 20,5 cm| Volume du pot : 26,6 l et insert : 11 l | 1,5 kg l 30 x H 55 x P 30 cm
34,99 €
jours
lidl.fr

Produits similaires

Prosperplast Pot de Fleurs Classique 23L, Terre Cuite 400x400x340 mm
16,22 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,95 €
Prosperplast Pot plastique haut Urbi Square 35 L avec réservoir Anthracite 55x29,5x29,5 cm
24,68 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
Prosperplast Bac de plantation Rato 7 L anthracite 20 x 20 x 20,2 cm
9,72 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Prosperplast Pot de Fleurs Classique 23L, Anthracite 400x400x340 mm
18,48 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Prosperplast Pot de fleurs 2 en 1 avec insert – plastique aspect béton 24×24×23,5 cm
14,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €