ProStudio 4 G1i AI PC

HP Tout-en-un ProStudio 4 G1i AI – Core Ultra 7 265T, 16 Go, SSD 512 Go, 23,8" Windows 11 Pro

offres d'occasion à partir de

ProStudio 4 G1i AI PC

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 505,88 €
Livraison à partir de 14,90 €

HP ProStudio 4 G1i AI PC - AI PC - tout-en-un Core Ultra 7 265T / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 P

Se renseigner auprès du vendeur
1 719,00 €
Livraison gratuite

G1i AI PC - 23.8" Core Ultra 7 265T 1.5 GHz 16 Go RAM 512 Go Intel Graphics - Noir AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
3 385,05 €
Livraison à partir de 27,79 €

ProStudio 4 G1i AI PC - AI PC - tout-en-un Core Ultra 7 265T / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet,

Se renseigner auprès du vendeur
3 494,92 €
Livraison gratuite

8 variantes à partir de 1 369,99 €

ProStudio 4 G1i AI PC

Offre la moins chère

Le PC tout-en-un G1i HP ProStudio 4 combine performance et compacité, idéal pour améliorer la collaboration et la productivité dans un environnement professionnel. Processeur puissant : Intel Core Ultra 7 avec 20 cœurs et fréquence Turbo jusqu'à 5,3 GHz. Écran haute résolution : Écran IPS de 23,8 pouces, résolution Full HD (1920 x 1080 pixels), avec une option tactile. Technologie de collaboration : Comprend une webcam 5 MP et des fonctionnalités avancées comme Poly Camera Pro pour des vidéoconférences optimisées. Sécurité renforcée : HP Wolf Security pour une protection des données intégrée, couvrant tout le système. Labels environnementaux : Certifié Energy Star et TCO, garantissant une faible consommation d'énergie et une durabilité accrue. Éco-indice : Score de 5.1/10, indiquant que ce produit peut ne pas convenir à une démarche d'achat responsable. Un choix parfait pour les professionnels à la recherche d'un outil de travail efficace et sécurisé.
1 505,88 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr