Protec - Prise de Sol Étanche Ronde Simple 16A 2P+T IP55 - Métal Brossé Gris - Couvercle à Charnière Renforcée et Bornes Automatiques - Dimensions Compactes - 1 Poste

offres d'occasion à partir de

Protec - Prise de Sol Étanche Ronde Simple 16A 2P+T IP55 - Métal Brossé Gris - Couvercle à Charnière Renforcée et Bornes Automatiques - Dimensions Compactes - 1 Poste

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Prise de sol étanche ronde - PROTEC - 2P+T - 16A - IP55 - Alu brossé

Prix le moins cher
1 à 2 jours
24,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Prise de sol étanche ronde - PROTEC - 2P+T - 16A - IP55 - Alu brossé

13 à 15 jours
29,92 €
Livraison à partir de 7,99 €

- Prise de sol étanche Initiale 16A 2P+T IP55 - Métal brossé

Se renseigner auprès du vendeur
31,04 €
Livraison gratuite

Protec - Prise de sol étanche Initiale 16A 2P+T IP55 - Métal brossé

Se renseigner auprès du vendeur
31,04 €
Livraison gratuite

Prise de sol étanche ronde - 16A - 2P+T - en métal brossé - Initiale Thomson

2 jour(s)
31,40 €
Livraison à partir de 6,90 €

Prise de sol étanche ronde - 16A - 2P+T - en métal brossé - Initiale Thomson

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
31,40 €
Livraison à partir de 6,90 €

Protec - Prise de Sol Étanche Ronde Simple 16A 2P+T IP55 - Métal Brossé Gris - Couvercle à Charnière Renforcée et Bornes Automatiques - Dimensions Compactes - 1 Poste

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,50 €
Livraison gratuite

Prise de sol étanche ronde 2P+T 16A IP55 métal brossé

2 à 4 jours
46,74 €
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Pro-Tec Prise de sol étanche PROTEC 2P+T 16A IP55 Alu brossé
22,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Zenitech Protec - Fiche femelle CEE P17 à câbler - caravane, camping cars
7,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ProTec Prise de sol étanche Initiale 16A 2P+T IP55 – Métal brossé (double, arrondie)
44,34 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ProTec - Prise étanche Cover IP44 16A - métal brossé Noir (Lot de 2)
15,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Double prise de sol étanche Initiale 16A 2P+T IP55 - Métal brossé - Protec
39,34 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,99 €
Protec - Prise de Sol Étanche Ronde Simple 16A 2P+T IP55 - Métal Brossé Gris - Couvercle à Charnière Renforcée et Bornes Automatiques - Dimensions Compactes - 1 Poste

Offre la moins chère

Étanchéité Certifiée IP55 et Sécurité : Cette prise de sol ronde Protec offre une protection totale contre l'eau et la poussière grâce à son indice IP55 élevé. Elle est idéale pour une utilisation sécurisée dans des environnements humides comme les terrasses ou les jardins de votre maison Design Moderne en Métal Brossé Élégant : Avec son esthétique soignée et ses finitions en métal brossé cette prise de sol simple s'intègre harmonieusement dans tout type de décor. Son design discret apporte une touche de sophistication aux espaces résidentiels ou bien aux bureaux tertiaires Ouverture de Clapet à 128 Degrés Pratique : L'ouverture large du clapet à 128 degrés facilite grandement le branchement de vos appareils électriques au quotidien. Cette fonctionnalité ingénieuse assure un accès rapide et fluide tout en protégeant efficacement les connecteurs internes du boîtier Installation Simple avec Boîte Multi-Matériaux : Livrée avec deux vis de fixation et une boîte d'encastrement multi-matériaux No-Air cette prise garantit une mise en place rapide. Cette conception permet une installation solide et durable que ce soit pour de la rénovation ou pour du neuf récent Garantie de Satisfaction et Qualité Protec : Cette prise de sol étanche 16A est accompagnée d'une garantie de 2 ans témoignant de la confiance de la marque dans la durabilité de ses produits. Elle représente un investissement sûr pour une installation électrique fiable et pérenne
24,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr