Protec - Prolongateur Schuko CEE P17 10m IP44 - Noir/Bleu

Protec Prolongateur Schuko CEE P17 10 m IP44 Noir/Bleu

Prolongateur 10m - H07RN-F 3G2.5mm² - CEE P17 - Protec

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
41,79 €
Livraison à 4,99 €

Protec - Prolongateur Schuko CEE P17 10m IP44 - Noir/Bleu

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,79 €
Livraison à 6,99 €

- Prolongateur Schuko CEE P17 10m IP44 - Noir/Bleu

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
41,79 €
Livraison à 6,99 €

Protec - Prolongateur Schuko CEE P17 10m IP44 - Noir/Bleu

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
41,79 €
Livraison à 6,99 €
Protec - Prolongateur Schuko CEE P17 10m IP44 - Noir/Bleu

Offre la moins chère

Avec ses 10 mètres de câble, ce prolongateur offre une grande flexibilité pour connecter vos équipements à distance Câble robuste qui garantit une excellente conductivité électrique Son indice de protection IP44 signifie qu'il est résistant à la poussière et à l'humidité Conçu spécifiquement pour les prises CEE P17, il assure une connexion sécurisée et fiable Ce prolongateur est simple à installer et à utiliser
41,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Protec - Prolongateur Schuko CEE P17 10m IP44 - noir et bleu
52,99 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,99 €
Protec - Prolongateur Schuko CEE P17 1,5m IP44 - Noir/Bleu
18,34 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,99 €
- Prolongateur Schuko CEE P17 10m IP44 - noir et bleu
52,99 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 6,99 €