PROTECH Support Plaque Immatr. X-Shape X-SHAPE, DIVERSES HONDA

Prix total le moins cher
2-4 Jours
109,95 €
Livraison gratuite

PROTECH Set Support Plaque HONDA CBR500R 471 ccm Bj. 24-26 - 7210008

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
135,32 €
Livraison gratuite

PROTECH Support Plaque Pour HONDA CBR500R 471 ccm Noir Avec Éclairage 19-23

135,32 €
Livraison gratuite

PROTECH Set Support Plaque Numéro HONDA CB500 Hornet 471 ccm Bj. 24-26 - 7210008

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
135,32 €
Livraison gratuite

PROTECH Kit Support Plaque HONDA CB500F 471 ccm Bj. 17-18 7210008

135,32 €
Livraison gratuite
PROTECH Support Plaque Immatr. X-Shape X-SHAPE, DIVERSES HONDA

Offre la moins chère

Protech propose le support de plaque d'immatriculation *X-Shape*. Contrairement à son prédécesseur, le support en acier inoxydable/aluminium doté d'un nouvel éclairage LED est réglable en inclinaison en continu. L'éclairage est maintenant vissé au lieu d'être collé. Les supports *X-Shape* sont disponibles pour différents modèles de motos en noir, avec revêtement en poudre. Pour savoir quel support de plaque d'immatriculation convient à votre vélo, allez sur "Mon vélo". Caractéristiques : Éclairage de plaque d'immatriculation à LED SMD de haute qualité (homologué E) Support de clignotant réglable (adapté aux clignotants accessoires à LED) réflecteur (vissé à une poutre en T coudée) pour 10049819/10049821 : les fixations pour les clignotants d'origine sont situées dans le support de base. Caractéristiques : Inclinaison de la plaque d'immatriculation réglable en continu Support de clignotant réglable en largeur Dimensions du support de la plaque d'immatriculation : (L x H) 175 x 190 mm Ma
109,95 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

PROTECH Support Plaque Immatr. X-Shape FORME X CB750 HORNET 23-
109,95 €
Comparer 2 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
PROTECH Support Plaque Immatr. X-Shape X-SHAPE NINJA 125, 2019-
104,45 €
Comparer 6 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
PROTECH Support Plaque Immatr. X-Shape X-SHAPE GSX-S 1000/F
109,95 €
Comparer 3 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
PROTECH Kit de support de plaque d'immatriculation - 7210053
109,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,90 €
PROTECH Support Plaque Immatr. X-Shape X-SHAPE YAMAHA MT-07 2021
109,95 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite