Protecteur de lampe infrarouge imperméable Kerbl 175 W Rouge 175 W

Kerbl Protecteur de lampe infrarouge Splash IPX7 résistant à l'eau

Protecteur de lampe infrarouge imperméable Kerbl 175 W Rouge 175 W

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
44,99 €

Kerbl Protecteur de lampe infrarouge Splash IPX7 résistant à l'eau

En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
46,50 €
Livraison à partir de 9,99 €

Kerbl Splash 225274 Projecteur de Chaleur Infrarouge en Aluminium 21,5 x 21,5 x 43 cm 175 W Étanche IPX7 Économe en énergie Durable

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
50,70 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Kerbl Grillage de protection contre les campagnols panier protecteur prêt à l'emploi
9,55 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Kerbl Protecteur de lampe chauffante avec économiseur et câble 5 m pour étable
28,80 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Kerbl Grillage de protection contre les campagnols panier protecteur prêt à l'emploi
13,65 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Kerbl Protecteur de lampe infrarouge 2207626 avec câble de 5 m
19,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Protecteur lampe avec câble 5m
23,74 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Protecteur de lampe infrarouge imperméable Kerbl 175 W Rouge 175 W

Offre la moins chère

Nouveau chauffage par rayonnement breveté d'un indice de protection IPX7 resistant à une immersion de 30 minutes dans de l'eau à 1 mètre de profondeur. La lumière infrarouge produit un effet de chaleur agréable grâce à son rayonnement. • Les porcelets sont calmés, leurs muscles se détendent, leur système immunitaire est renforcé et ils se remettent plus rapidement de leur convalescence. En conséquence, ils sont moins agités et stressés, et leur gain de poids quotidien est nettement meilleur.
44,99 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.