Protection cervicale leatt 3 5 blanc

Leatt Minerve GPX 3.5 Blanc Taille S/M

Protection cervicale leatt 3 5 blanc

Prix total le moins cher
24h
155,99 €
Livraison gratuite

Minerve Leatt GPX 3.5 BlancS/M Blanc

3-7 jours
157,99 €
Livraison à 9,99 €

Leatt Brace 3.5 S/M Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
201,56 €
Livraison gratuite

Leatt Protection cervicale 3.5 Repose-nuque, blanc Blanc S-M unisex

2-4 Jours
208,00 €
Livraison gratuite

Leatt 3.5 Neck Protector Blanc S-M

8-10 jours ouvrables
212,99 €
Livraison à 2,99 €

Leatt 3.5 Split Attelle cervicale, Blanc, Taille S/M

9 - 12 jours
220,96 €
Livraison à 7,99 €
Protection cervicale leatt 3 5 blanc

Offre la moins chère

protection et valeur exceptionnelles nous comprenons le besoin de produits pour toutes les poches la minerve leatt 3 5 est legere a une partie arriere thoracique reglable et est super elegante cela fait de la 3 5 un excellent achat l attelle est concue pour permettre aux forces lors d un accident d etre reduites et transferees a travers l attelle dans les muscles forts du corps plutot que dans les petits os fragiles du cou sentez vous protege et roulez en toute confiance la prochaine etape serait notre minerve 5 5 qui offre la meme securite mais avec beaucoup plus de possibilites de reglage pour un ajustement personnalise details teste independamment en laboratoire et par un pilote il a ete prouve qu il reduisait les forces et les blessures au cou en transferant la charge lors d un accident loin des os fragiles du cou jusqu a 89 de reduction des blessures critiques de la colonne cervicale blessures a la clavicule jusqu a 45 plus probable sans minerve decoupe de la clavicule concue pour
155,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Minerve Leatt GPX 5.5 StealthL/XL Stealth
254,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Minerve Leatt GPX 5.5 StealthS/M Stealth
254,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Partie Arrière Minerve Leatt Brace GPX Adventure 2 BlancL/XL Blanc
39,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Partie Arrière Minerve Leatt Brace GPX Adventure 2 BlancS/M Blanc
32,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Partie Arrière Minerve Leatt Brace GPX Adventure 2 Gris Gris
23,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à 9,99 €