Protection contre les éclats CS 50 SP/10 Festool 492241

offres d'occasion à partir de

Protection contre les éclats CS 50 SP/10 Festool 492241

Prix total le moins cher
disponible à partir du 22.06.
24,54 €
Livraison à partir de 2,95 €

Pare-éclats FESTOOL CS 50 SP - 10 pièces - 492241

5 à 15 jours
26,64 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Pare-éclats CS 50 SP/10

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,06 €
Livraison à partir de 14,99 €

10 Pare-éclats CS 50 SP/10

Se renseigner auprès du vendeur
27,17 €
Livraison à partir de 4,90 €

10 Pare-éclats CS 50 SP/10 G

Se renseigner auprès du vendeur
27,17 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Pare-éclats CS 50 SP/10

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,50 €
Livraison à partir de 20,00 €

Festool Pare-éclats CS 50 SP/10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,88 €
Livraison à partir de 7,99 €

Festool Pare-éclats CS 50 SP/10

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
27,93 €
Livraison à partir de 11,00 €

Festool Pare-éclats CS 50 SP/10

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
30,00 €
Livraison à partir de 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Cinq sur Cinq – Kit voyage anti-moustiques spray – Haute protection – 1 pièce
11,99 €
Comparer 4 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Cinq Sur Cinq Tropic Lotion Anti-Moustiques 100ml
7,99 €
Comparer 8 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cinq sur Cinq Roll-on apaisant piqûres insectes et végétaux 7 ml
5,99 €
Comparer 12 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Protection contre les éclats CS 50 SP/10 Festool 492241

Offre la moins chère

Quand il s'agit de bien. Protection anti-éclats facile à monter pour sciage de la pièce à usiner des deux côtés. Grâce au sciage précis de la protection contre les éclats, les fissures sont également minimisées sur la face inférieure de la pièce. Permet un découpage à faible déchirure des deux côtés d'une pièce Moins de retouches grâce à des coupes propres Passer facilement à une nouvelle protection contre les éclats Pour bords de coupe peu fissurés des deux côtés Ce texte a été traduit par une machine.
24,54 €
getgoods.com (FR)