Protection Épaule EVS SB03 NoirM Noir

Prix le moins cher
3-7 jours
53,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Evs Sports Sb03 Shoulder Protectors Noir M

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
58,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

EVS SB03, épaulière M Noir Noir

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
64,00 €
Livraison à partir de 10,40 €

EVS SB03 Attelle d’épaule, taille M pour homme

3 - 5 jours
74,38 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Protection Épaule EVS SB03 NoirS Noir
34,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Protection Épaule EVS SB03 NoirL Noir
53,99 €
Comparer 3 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Minerve EVS R4 NoirTaille unique Noir
159,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
EVS Sports – Attelle d'épaule SB05 – Noir – Taille 2XL – Homme
90,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Support Épaule - SB03 Pro - Taille XL - EVS Sports
78,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Protection Épaule EVS SB03 NoirM Noir

Offre la moins chère

La protection d'épaule EVS SB03 est le choix idéal pour les pilotes de motocross souffrant d’une articulation endommagée ou d’une entorse à l’épaule, nécessitant un soutien supplémentaire. Conçue sur la base du modèle EVS SB02, cette version améliorée intègre trois longueurs de bandes de compression différentes, offrant plusieurs niveaux de maintien adaptés aux besoins de chacun.Fabriquée en néoprène, la EVS SB03 limite les mouvements indésirables tout en assurant une bonne ventilation pour garder le pilote au frais et au sec.Son système de réglage permet un ajustement aussi bien sur l’épaule gauche que sur l’épaule droite.
53,99 €
3-7 jours
24mx.fr