Protection murale en verre Citrons Wenko by Maximex

Wenko Protection murale en verre Citrons

offres d'occasion à partir de

Protection murale en verre Citrons Wenko by Maximex

Prix le moins cher
3 à 5 jours
29,19 €
Livraison à partir de 4,99 €

WENKO Multi-Platte Zitronen | Plaque de protection cuisinière en verre | Planche à découper multifonction | Dimensions 56 x 0,5 x 50 cm | Couleur multicolore et transparente

Prix total le moins cher
Unknown
29,99 €
Livraison gratuite

WENKO Fond de Hotte, Crédence Cuisine, ""Citrons"", verre trempé, 56x50 cm, Multicolore

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
29,99 €
Livraison gratuite

WENKO Multi-Platte Zitronen | Plaque de protection cuisinière en verre | Planche à découper multifonction | Dimensions 56 x 0,5 x 50 cm | Couleur multicolore et transparente

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,92 €
Livraison gratuite

Wenko - Protège-plaque vitrocéramique Citrons - L. 50 x l. 56 cm - Jaune - Citrons Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
50,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

- Protège-plaque vitrocéramique Citrons - L. 50 x l. 56 cm - Jaune - Citrons

Se renseigner auprès du vendeur
52,01 €
Livraison à partir de 3,99 €

Protège-plaque vitrocéramique Citrons - L. 50 x l. 56 cm - Jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
60,75 €
Livraison gratuite

WENKO Multi-Platte Zitronen | Plaque de protection cuisinière en verre | Planche à découper multifonction | Dimensions 56 x 0,5 x 50 cm | Couleur multicolore et transparente

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
60,95 €
Livraison gratuite

WENKO Multi-Platte Zitronen | Plaque de protection cuisinière en verre | Planche à découper multifonction | Dimensions 56 x 0,5 x 50 cm | Couleur multicolore et transparente

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Protection murale en verre Ardoise Wenko by Maximex
39,99 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Wenko Protection plaques cuisson Multi Coeur – Verre trempé 50x56 cm 4 pieds Multicolore
33,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,80 €
Étagère murale à 2 niveaux Classic Plus noir, avec protection antirouille WENKO
39,10 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Plaque de protection murale acier inoxydable Wenko by Maximex
49,99 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Protection murale en verre Citrons Wenko by Maximex

Offre la moins chère

La Protection murale en verre Citrons protège joliment votre mur des éclaboussures et projections de cuisine. Elle peut être utilisée comme protège plaque de cuisinière, écran mural, vaste planche à découper ou plan de travail mobile. Résistante aux chocs et aux éraflures, elle peut être utilisée de façon universelle. Munie de 4 tampons antidérapants pour une parfaite stabilité, elle se nettoie facilement, d'un coup d'éponge.A noter : se fixe au mur à l'aide de silicone se trouvant dans le commerce ou de ruban adhésif à double face, non fournis.
29,19 €
3 à 5 jours
Mathon.fr