WENKO Protection plaque de cuisson, «Brooklyn», plaque de protection induction, gazinière, vitrocéramique, verre trempé, Lot de 2, 30x52 cm

Wenko Protège-plaque de cuisson Brooklyn Bridge Verre trempé Lot de 2

offres d'occasion à partir de

WENKO Protection plaque de cuisson, «Brooklyn», plaque de protection induction, gazinière, vitrocéramique, verre trempé, Lot de 2, 30x52 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Protection plaque de cuisson - WENKO - Brooklyn Bridge - Verre trempé - Lot de 2 - Multicolore

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Set 2 couvre-plaques protection motif Brooklyn Wenko by Maximex

3 à 5 jours
40,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Wenko 2521320100 protège-plaque universel 2 pièces brooklyn bridge

Se renseigner auprès du vendeur
45,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

WENKO Protection plaque de cuisson, «Brooklyn», plaque de protection induction, gazinière, vitrocéramique, verre trempé, Lot de 2, 30x52 cm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
47,11 €
Livraison à partir de 8,90 €

Wenko 2521320100 protège-plaque universel 2 pièces brooklyn bridge G

Se renseigner auprès du vendeur
56,39 €
Livraison gratuite

Wenko - 2521320100 - Protège-Plaque Universel - 2 Pièces - Brooklyn Bridge

Livraison sous 3 a 5 jours
59,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wenko Protection plaques cuisson Multi Coeur – Verre trempé 50x56 cm 4 pieds Multicolore
33,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,80 €
Crédence De Cuisine Design Inox Palo - L. 56 X L. 47cm - Gri Mat Gris
44,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WENKO Crédence de cuisine en verre Epices - Protège-plaque pour plaques de cuisson vitrocéramiques et induction, planche à découper, Verre trempé, 56 x 50 x 0.5 cm, Multicolore
45,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wenko Protection murale en verre Citrons
29,19 €
Comparer 4 prix
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
WENKO Grattoir pour plaque vitrocéramique - 2 lames de rechange, protège-lame, blocage de lame, Acier inoxydable, 4.5 x 1.5 x 13 cm, Argent brillant
3,85 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
WENKO Protection plaque de cuisson, «Brooklyn», plaque de protection induction, gazinière, vitrocéramique, verre trempé, Lot de 2, 30x52 cm

Offre la moins chère

Protection plaque de cuisson 3en1 : la plaque de protection peut servir aussi de planche à découper et crée un plan de travail supplémentaire pour cuisiner ou poser un petit appareil électroménager. Idéale dans les petites cuisines. Protection pour tout type de plaque de cuisson : la protection plaque de cuisson en verre trempé s’utilise sur tous les types de place : induction, vitrocéramique, gazinière ou électrique. Taille Universelle : De dimension 30x52 cm, la plaque de protection s’adapte à tous les types de plaque de cuisson grâce à ses 8 pieds ventouses antidérapants à hauteur réglable. Ainsi les plaques sont bien ajustées et ne glissent pas. Design fonctionnel : En plus d’être un accessoire multifonction, la protection plaque de cuisson est un élément de décoration à part entière. Apportez de la gaité dans votre cuisine avec cet accessoire indispensable Etendue de la livraison : Lot de 2 protections plaque de cuisson pour tout type de feu : induction, électrique, gaz. Lot de 8 pieds ventouses à hauteur réglable de 1,8-5,5 cm. Plaque en verre trempé, dimension : 30x52 cm
34,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr