Ruffwear Swamp Cooler Core™ Chest Protector Blanc XS

Protection rafraîchissante Ruffwear Swamp Cooler Core - Taille: XS

Ruffwear Swamp Cooler Core™ Chest Protector Blanc XS

Prix le moins cher
4 jours ouvrable(s)
30,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Protection rafraîchissante Ruffwear Swamp Cooler Core - Taille: XS

Livraison en 2 à 3 jours dans un point GLS Relais
35,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Harnais pour chien Ruffwear Swamp Cooler Core Gris XS

5 à 7 jours ouvrés
42,61 €

Produits similaires

Ruffwear Veste pour chien Swamp Cooler™ Gris XS
92,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Protection rafraîchissante Ruffwear Swamp Cooler Core - Taille: XS
35,90 €
Voir l'offre
Be-wak.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Ruffwear Veste pour chien Swamp Cooler™ Bleu XS
81,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Protection rafraîchissante Ruffwear Swamp Cooler Core - Taille: S
35,90 €
Voir l'offre
Be-wak.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Ruffwear Veste pour chien Swamp Cooler – Protection UV 50+ – Bleu S
90,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Ruffwear Swamp Cooler Core™ Chest Protector Blanc XS

Offre la moins chère

Le Swamp Cooler Core ™ est un module complémentaire qui fournit un refroidissement, un support supplémentaire de levage et d'assistance, ainsi qu'une stabilité supplémentaire pour le pack Palisades ™, le pack Approach ™, le pack Singletrak ™ et le harnais Web Master ™.Ce panneau de poitrine à trois couches est doté de la technologie Swamp Cooler ™ de Ruffwear qui utilise le refroidissement par évaporation pour disperser efficacement la chaleur du cœur du chien lors d'explorations à des températures chaudes. Pour l'activer, mouillez le Swamp Cooler Core avec de l'eau, utilisez les manches auto-agrippantes pour l'attacher aux sangles de poitrine et de ventre du sac ou du harnais, puis prenez la piste !Comment fonctionne Swamp Cooler™ Tech ? En savoir plus sur le refroidissement par évaporation et d'autres moyens de garder votre chien au frais ici.Caractéristiques:Technologie Swamp Cooler™ :Construction à trois couches qui absorbe l'eau et favorise un effet de refroidissement par évaporat
30,99 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)