Protector PR ETSC 2 150 Festool 578093

offres d'occasion à partir de

Protector PR ETSC 2 150 Festool 578093

Prix total le moins cher
disponible à partir du 22.06.
18,76 €
Livraison à partir de 4,95 €

Capot protecteur PR ETSC 2 150 - FESTOOL - 578093

5 à 15 jours
21,20 €
Livraison à partir de 4,90 €

FESTOOL ACCESORIOS Protector PR ETSC 2 150 - Protection Efficace pour Utilisateurs de Scies Électriques - Maximisez la Précision et la Sécurité

2 à 3 jours ouvrés
21,70 €
Livraison à partir de 3,99 €

Garde Festool PR ETSC 2 150

Livraison sous 3 a 5 jours
28,63 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Festool Capot protecteur PR ETSC 2 125 578092
14,77 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Protector PR ETSC 2 150 Festool 578093

Offre la moins chère

Protège la pièce et l'assiette de ponçage. Avec notre Protector spécialement conçu pour l'ETSC 2 150, non seulement votre pièce à usiner est protégée directement sur le bord, mais aussi votre assiette de ponçage. En particulier lors du ponçage près des bords, le Protector D150 vous aide à effectuer de manière sûre et rapide. Protégez le bord de votre pièce avec notre Protector D150 et économisez des retouches fastidieuses. Le matériau protecteur ne laisse aucune trace d'abrasion, l'usure de l'assiette de ponçage est considérablement réduite et la durée de vie est ainsi prolongée. Poncez rapidement et en toute sécurité jusqu'au bord Protège les bords et les assiettes de ponçage Empêche l'usure et le post-travail Ce texte a été traduit par une machine.
18,76 €