Protège cahiers Herma Format A4 Orange

HERMA 5534 Protège-cahier 1 pièce(s) Orange

HERMA Protège-cahier recy ormat A4, en papier, orange G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
4,19 €
Livraison gratuite

Protège cahiers Herma Format A4 Orange

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,19 €
Livraison à 3,99 €

Herma 5534 Protège-Cahier Orange

Livraison sous 3 a 5 jours
4,40 €
Livraison à 3,99 €

Protège cahiers Herma Format A4 Orange

En stock
4,74 €
Livraison à 2,98 €

Protège cahiers Herma Format A4 Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,17 €
Livraison gratuite

Protège cahiers Herma Format A4 Orange

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,21 €
Livraison gratuite

HERMA Protège-cahier recy ormat A4, en papier, orange

Se renseigner auprès du vendeur
12,21 €
Livraison gratuite

Protège cahiers Herma Format A4 Orange

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
12,67 €
Livraison gratuite

Protège cahiers Herma Format A4 Orange

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,90 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Protège cahiers Herma Format A4 Orange

Offre la moins chère

Fabriqué à 100 % en papier usé, sans substances nocives pour l'environnement ou la santé Matériau robuste de haute qualité, couleurs vives et excellente finition Pour protéger les cahiers, les documents de travail, les dossiers et les cahiers Les pochettes de protection sont idéales pour une utilisation à l'école, au bureau, à la maison et à l'université Contenu de la livraison : 1 protège-cahier HERMA 5534, A4, orange (210 x 297 mm)
4,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 297 mm
Largeur 210 mm

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Couleur du produit Orange
Genre recommandé Homme/femme

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

HERMA 5534 Lot de 10 protège-cahiers en papier recyclé épais et couleurs riches Format A4 Orange
13,05 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Protège cahiers Herma Format A4 Orange
18,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite