Noukie's - Protège Carnet de Santé Babou & Kendi - Veloudoux, caramel - Fermeture éclair et poche plastifiée - Cadeau naissance

Protège carnet de santé Babou & Kendi

offres d'occasion à partir de

Noukie's - Protège Carnet de Santé Babou & Kendi - Veloudoux, caramel - Fermeture éclair et poche plastifiée - Cadeau naissance

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Protège carnet de santé Babou & Kendi

2 à 3 jours
15,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Protège Carnet De Santé Babou En Veloudoux Marron TU

4 jours
19,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Noukie's - Protège Carnet de Santé Babou & Kendi - Veloudoux, caramel - Fermeture éclair et poche plastifiée - Cadeau naissance

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,90 €
Livraison gratuite

Protège Carnet De Santé Babou En Veloudoux Caramel - Noukie's

Livraison sous 3 a 5 jours
44,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Béaba Protège-carnet de santé Genève – 2 poches, bouton-pression, tissu imperméable, vert sauge
19,90 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DOMIVA Protège Carnet de Sante Zanimo 1700243
19,63 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Beaba - Protège carnet de santé - Terracotta
19,27 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Sauthon Protège carnet de santé Miss Chipie
21,87 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Protège Carnet de Santé Tiga, Stegi & Ops - dinosaure Stegi - Noukie's
15,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Noukie's - Protège Carnet de Santé Babou & Kendi - Veloudoux, caramel - Fermeture éclair et poche plastifiée - Cadeau naissance

Offre la moins chère

Protège carnet de santé bébé en Veloudoux ultra doux : Conçu dans une matière veloutée très agréable au toucher, pour protéger le carnet de santé des frottements, éclaboussures et plis. Motif lion attachant et intemporel : Joli design avec le lion Babou, parfait pour un univers doux et mixte. Idéal pour une liste de naissance. Fermeture zippée avec poches intérieures pratiques : Zip sécurisé et deux poches laminées pour ranger carte Vitale, carte mutuelle et documents importants. Format universel compatible : Adapté à la majorité des carnets de santé standards français. Léger et facile à glisser dans un sac à langer. ENTRETIEN FACILE : Les protèges carnets Noukie’s sont lavables en machine à 30° pour une hygiène irréprochable.
15,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr