Protège-mains Polisport Bullit FWA Or

Prix le moins cher
3-7 jours
39,99 €
Livraison à 9,99 €

Polisport Bullit Wrap 8308600006 Handguard Rouge

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
44,49 €
Livraison à 2,99 €

Paramanes enveloppantes Bullit Polisport 8308600006

Livrera sous 3 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
57,51 €
Livraison à 9,15 €

PROTÈGE-MAINS (HANDBARS) MODÈLE BULLIT COMPLET AVEC KIT DE MONTAGE UNIVERSEL 22/

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
61,99 €
Livraison gratuite

HANDGUARD BULLIT WRAP

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,57 €
Livraison gratuite

Paramani POLISPORT BULLIT FWA Rouge

Livrera sous 16 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
70,75 €
Livraison gratuite
Protège-mains Polisport Bullit FWA Or

Offre la moins chère

Caractéristiques : • Entièrement enveloppant avec barre en plastique (montage en 2 points)• Convient aux guidons de diamètre extérieur: 22-28mm (0,87-1,1”)• Convient aux guidons de diamètre intérieur: 13-18 mm (0,51-0,71”)• Parfait pour ceux qui veulent des protège-mains enveloppants plus légers• La barre en plastique garantit une grande résistance structurelle et une grande résistance à l’abrasion• Larges évents pour maximiser le flux d'air. Les couvercles de ventilation peuvent être retirés• Protection en plastique très résistante aux chocs• Installation rapide et facilePIÈCES INCLUSES: • 1paire de protège-mains• 1 kit de montage• 1paire de barres en plastique
39,99 €
3-7 jours
24mx.fr

Produits similaires

Polisport Protège-mains Bullit FWA – version fermée – Or
41,52 €
Comparer 5 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
Polisport Protège-mains Nomad Noir
32,99 €
Comparer 18 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
POLISPORT 8304800002 - Protège-Mains Nomad 2 Points de Fixation MX-Style en Plastique avec kit de Montage Inclus Compatible avec Tous Les modèles de Motocross/Enduro en Couleur Noir
39,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Polisport Protège-mains S-dual 8308900002 Noir
53,99 €
Comparer 13 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Polisport Protège-mains Evolution Integral Magura avec kit de montage 22mm Noir
25,05 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,37 €