Protège-tibias Uhlsport Crossflex Noir S Unisex

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
31,30 €
Livraison à 6,99 €

Uhlsport Crossflex Shin Guards Noir S

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 2,99 €

UHLSPORT Housse 'CROSSFLEX' noir, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
37,46 €
Livraison gratuite

uhlsport Crossflex protège-Tibias de Football pour Enfants et Adultes - protège Tibia Foot Enfant Ultra léger Petit - Bas de Compression supplémentaire séparé avec Poche, Noir

2 à 3 jours ouvrés
47,86 €
Livraison gratuite
Protège-tibias Uhlsport Crossflex Noir S Unisex

Offre la moins chère

Conçu pour répondre aux exigences maximales en matière de fonctionnalitéPlatine pré-formée pour un ajustement optimalGaufrage pois sur la face intérieure pour une circulation optimale de l’airMélange de nylon et d’EVA pour une résistance aux chocs et une flexibilité maximalesChaussette de compression séparée, ultra-élastique et avec poche intégrée
31,30 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Uhlsport Protège-tibias Paire de 3 Jaune 65 mm
12,73 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Uhlsport Protège-tibias 3 paires Rouge 65 mm
12,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Uhlsport Protège-tibias Paire de 3 Royal 65 mm Bleu TU Unisexe
12,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Uhlsport Fixations pour protège-tibias 3 paires Vert 65 mm
13,30 €
Comparer 6 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €
Uhlsport 3 Paires de fixations pour protége-tibias Vert 65 mm
26,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite