Protest Alexis Bikini Noir,Rose 164 cm Fille

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 2,99 €

Maillot de bain 2 pièces fille Protest Alexis Rose 14 ans

3 à 5 jours ouvrés.
31,14 €
Livraison à 6,99 €

Protest Alexis Jr Bikini 2 pièces pour bébé et Enfant - Rose - 164 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,60 €
Livraison à 5,99 €
Protest Alexis Bikini Noir,Rose 164 cm Fille

Offre la moins chère

Découvrez l´expression ultime du style et du plaisir estival avec le bikini PROTEST Alexis. Parfaitement conçu pour les filles qui aiment faire sensation, cet ensemble de maillot de bain vibrant combine l´ambiance ensoleillée de la Californie avec un confort exceptionnel et un design réfléchi. Idéal pour les journées à la plage, les pool parties et toutes les aventures ensoleillées intermédiaires, le bikini Alexis deviendra sa nouvelle pièce de maillot de bain préférée. C´est plus qu´un simple bikini , c´est une déclaration de vie estivale joyeuse et active, conçue pour suivre chaque saut, plongeon et nage.La beauté du bikini Alexis réside dans sa combinaison tendance et ludique. L´ensemble comprend un haut bandeau élégant associé à un bas de bikini de coupe classique, créant un look tendance à mélanger et assortir qui se démarque. Le haut capture le cœur de l´été avec un imprimé graphique audacieux et joyeux, tandis que le bas présente un motif captivant all-over, complétant parfaitem
26,99 €
15-17 jours ouvrables
XtremeInn FR

Produits similaires

protest maillots de bain fille de couleur rouge 14 A
32,50 €
Voir l'offre
Modz.fr
Livraison à 4,50 €
protest maillots de bain fille de couleur rouge 12 A
32,50 €
Voir l'offre
Modz.fr
Livraison à 4,50 €
protest maillots de bain fille de couleur rouge 16 A
32,50 €
Voir l'offre
Modz.fr
Livraison à 4,50 €