Protest Gabona Flip Flops Marron EU 39 Homme

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 2,99 €

Sandales Protest Gabona Marron 39

3 à 5 jours ouvrés.
28,13 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Protest Gabona Marron 39

3 à 5 jours ouvrés
29,01 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Protest Gabona Marron 39

5 jours ouvrables
29,03 €
Livraison à 6,99 €

Tongues Protest GABONA slaps (Coconut) 39

0
34,00 €
Livraison à 5,50 €
Protest Gabona Flip Flops Marron EU 39 Homme

Offre la moins chère

Tongs Gabona pour Homme Protest : L´Essentiel de Votre ÉtéAdoptez le summum du style estival et du confort inégalé avec les tongs Gabona pour homme de Protest. Conçues pour l´homme qui vit pour les journées ensoleillées et les aventures décontractées, les Gabona sont plus que de simples chaussures , elles sont une déclaration de coolitude sans effort et un engagement envers le confort toute la journée. Que vous naviguiez sur des plages de sable fin, que vous vous promeniez sur une promenade urbaine, ou que vous vous détendiez simplement dans votre jardin, ces tongs sont conçues pour être votre compagnon idéal tout au long de la saison chaude.Envie d´été ? Les tongs Gabona de Protest diffusent cette sensation. La semelle intérieure en similicuir offre le confort, et la bride en toile à bords bruts assure le style. La semelle extérieure en éponge de caoutchouc augmente l´adhérence, tandis que la semelle en EVA double couche garantit une marche douce. Cette construction réfléchie garantit
23,99 €
15-17 jours ouvrables
XtremeInn FR