Protest Haiti Flip Flops Marron EU 41 Homme

Protest - Haiti - Sandales homme Coconut - 41

Protest Haiti Flip Flops Marron EU 41 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 2,99 €

Sandales Protest Haiti Marron 41

3 à 5 jours ouvrés.
22,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Protest Haiti Marron 41

5 jours ouvrables
22,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Protest Haiti Marron 41

3 à 5 jours ouvrés
22,00 €
Livraison à 6,99 €
Protest Haiti Flip Flops Marron EU 41 Homme

Offre la moins chère

PROTEST Tongs pour hommes Haiti | Chaussures d´été essentielles pour le confort et le stylePlongez au cœur de l´été avec les tongs PROTEST Haiti pour hommes, la chaussure ultime pour les journées ensoleillées et les soirées chaudes et étoilées. Conçue pour l´homme qui apprécie à la fois le confort et le style sans effort, la Haiti est plus qu´une simple tong , c´est un incontournable pour chaque aventure par temps chaud. Que vous vous rendiez à la plage, que vous vous prélassiez au bord de la piscine ou que vous profitiez d´un barbecue décontracté dans le jardin, ces tongs tiennent toutes les promesses de liberté et de détente estivale.Envie d´été ? Les tongs Protest Haiti diffusent cette sensation. La semelle intérieure moulée en EVA structuré naturel offre un confort, et la bride bicolore à motif assure le style. Une semelle extérieure en caoutchouc éponge augmente l´adhérence, tandis que la semelle EVA double couche garantit une marche douce.Le cœur de la sensation exceptionnelle de
12,99 €
2-4 jours ouvrables
XtremeInn FR