Protest Lole Softshell Pants Noir 140 cm Fille

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
54,99 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon de ski fille Protest Lole Noir 10 ans

2-4 jours ouvrables
68,03 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon de ski fille Protest Lole Noir 10 ans

3 à 5 jours ouvrés.
68,41 €
Livraison à 6,99 €

Protest Filles LOLE JR 140

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,80 €
Livraison à 5,99 €

Pantalon de ski Protest LOLE JR softshell (True Black) fille 140

0
69,99 €
Livraison à 5,50 €

Protest Filles LOLE JR 140

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison gratuite
Protest Lole Softshell Pants Noir 140 cm Fille

Offre la moins chère

PANTALONS PROTEST Lole Softshell pour FemmesÉlégantisez votre garde-robe d´hiver et conquérez la montagne avec les pantalons PROTEST Lole Softshell, conçus pour la femme exigeante qui recherche à la fois de hautes performances et un style sophistiqué. Ces pantalons de coupe longue sont votre ultime bouclier contre les éléments, alliant technologie de pointe à une coupe flatteuse et ergonomique pour vous assurer d´être au mieux de votre forme, de la première remontée à la dernière descente. Conçus pour un mouvement dynamique et un confort inégalé, les pantalons Lole sont le compagnon idéal pour le ski, le snowboard et toute aventure par temps froid.Au cœur des performances exceptionnelles du Lole se trouve son tissu innovant Soft Shell. Ce matériau change la donne, offrant un trio d´avantages essentiels : il est intrinsèquement coupe-vent, offre une isolation thermique exceptionnelle sans être encombrant, et bénéficie d´une flexibilité incroyable. Le résultat est une paire de pantalons
54,99 €
2-4 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

PROTEST Lole Softshell Snowpants - Femme - Gris - taille M- modèle 2024
61,11 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Protest Lole Softshell Pants Noir 116 cm Fille
66,99 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Protest Pantalon de ski Lole JR Softshell True Black Fille 152 cm
66,99 €
Comparer 5 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Protest Lole Softshell Pants Noir 128 cm Fille
37,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Protest Lole Softshell Pants Vert 152 cm Fille
48,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €