Protest Oyster Flip Flops Marron EU 39 Femme

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 2,99 €

Sandales femme Protest Prtoyster Marron 39

3 à 5 jours ouvrés.
26,76 €
Livraison à 6,99 €

Protest Femmes PRTOYSTER 39

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,30 €
Livraison à 5,99 €

Protest Femmes PRTOYSTER 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite
Protest Oyster Flip Flops Marron EU 39 Femme

Offre la moins chère

Sandales Prtoyster pour femmes par PROTEST : Élégance sans effort pour toutes les occasions estivalesDécouvrez vos nouvelles chaussures d´été incontournables avec les sandales Prtoyster de Protest. Conçues pour la femme moderne qui apprécie à la fois le style et le confort, ces sandales allient harmonieusement un design sophistiqué à un port pratique tout au long de la journée. Rehaussez votre garde-robe par temps chaud avec une pièce polyvalente, prête pour l´aventure comme vous. Que vous vous promeniez le long d´une promenade ensoleillée, que vous rencontriez des amis pour un brunch ou que vous vous rendiez à un événement élégant en soirée, la Prtoyster est conçue pour accompagner chacun de vos pas avec grâce et assurance.Découvrez les magnifiques sandales Prtoyster de Protest. Ces sandales comportent des brides croisées sur les pieds, fabriquées en similicuir de qualité. La semelle intérieure est en matériau doux aspect cuir. Des sandales qui vous accompagnent de la plage à une fête
22,99 €
15-17 jours ouvrables
XtremeInn FR

Produits similaires

Protest Oyster Flip Flops Marron EU 42 Femme
22,99 €
Voir l'offre
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Protest Oyster Flip Flops Marron EU 37 Femme
22,99 €
Voir l'offre
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Protest Oyster Flip Flops Marron EU 39 Femme
22,99 €
Voir l'offre
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Protest Oyster Flip Flops Marron EU 41 Femme
22,99 €
Voir l'offre
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Protest Oyster Flip Flops Marron EU 36 Femme
22,99 €
Voir l'offre
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €