Protest Costa Triangle Bikini Vert XL Femme

Protest - Prtcosta - Bikini femme Veggie Green - XL / 42

Protest Costa Triangle Bikini Vert XL Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
31,49 €
Livraison à 2,99 €

Maillot de bain 2 pièces femme Protest Costa Vert 42

3 à 5 jours ouvrés.
45,00 €
Livraison à 6,99 €
Protest Costa Triangle Bikini Vert XL Femme

Offre la moins chère

PROTEST Costa Triangle Bikini : Style Éco-Chic pour les Journées EnsoleilléesEmbrassez la chaleur du soleil avec le magnifique PROTEST Costa Triangle Bikini, un chef-d´œuvre de design de maillots de bain conçu pour la femme moderne. Cet ensemble de bikini exceptionnel est la combinaison parfaite d´un style intemporel et d´une conscience contemporaine, vous assurant d´être et de vous sentir à votre meilleur, que vous vous prélassiez au bord de piscines sereines ou que vous profitiez de l´énergie vibrante de la plage. Conçu pour celles qui refusent de faire des compromis sur la mode ou leurs valeurs, le Costa est plus qu´un simple maillot de bain , c´est une déclaration de style sophistiqué et durable.Le haut de bikini triangle classique offre une silhouette flatteuse et infiniment polyvalente. C´est une célébration de la forme féminine, rehaussée d´une boucle chic et attrayante au centre qui ajoute une touche d´élégance moderne et distingue ce design. Pour une personnalisation et un con
31,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Protest Femmes PRTCosta Xxl/44
38,99 €
Comparer 4 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Protest Costa Triangle Bikini Rose M Femme
38,99 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Protest Costa Triangle Bikini Vert 2XL Femme
38,99 €
Comparer 4 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Protest Costa Triangle Bikini Rose L Femme
38,99 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Protest Costa Triangle Bikini Rose XL Femme
38,99 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €