Protest Preppy Zip-shift Jacket Bleu XL Femme

Protest - Prtpreppy - Veste ski femme Rainstorm Blue - XL / 42

Protest Preppy Zip-shift Jacket Bleu XL Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
106,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste de ski femme Protest Preppy Bleu XL

2-4 jours ouvrables
131,00 €
Livraison à 6,99 €

Veste de ski femme Protest Preppy Bleu XL

3 à 5 jours ouvrés.
131,37 €
Livraison à 6,99 €
Protest Preppy Zip-shift Jacket Bleu XL Femme

Offre la moins chère

PROTEST PRTPreppy Veste Zip-Shift : Conquérez les pistes avec style et confortÉlevez votre expérience en montagne avec la veste PROTEST PRTPreppy Zip-Shift pour femmes. Conçue pour l´aventurière avertie qui exige à la fois une fonctionnalité haute performance et un style avant-gardiste, cette veste est votre ultime compagne pour chaque escapade hivernale. Que vous traçiez de nouvelles pistes, exploriez des sentiers hors-piste ou profitiez de l´ambiance animée de l´après-ski, la PRTPreppy vous assure de le faire avec confiance et une chaleur incomparable.Préparez-vous à conquérir les pistes avec la veste de ski PRTPreppy avec ZIP-SHIFT - une veste de ski conçue pour l´action sérieuse en montagne.Grâce à ses performances 10K/10g, elle offre une combinaison gagnante de protection hydrofuge et de respirabilité.Faisant partie de notre série PVRE Green, elle est fabriquée avec des matériaux recyclés et une finition sans PFC - un meilleur choix pour la planète.Sa coupe ajustée (Slim fit) et s
106,99 €
2-4 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

Veste de ski PROTEST PRTPreppy Snowjacket with ZIP-SHIFT (Poppy Red) femme M-38
119,99 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Veste de ski PROTEST PRTPreppy Snowjacket with ZIP-SHIFT (Poppy Red) femme XS-34
119,99 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Protest Preppy Zip-shift Jacket Noir L Femme
141,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Veste de ski PROTEST PRTPreppy Snowjacket with ZIP-SHIFT (Rainstorm Blue) femme L-40
119,99 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Veste de ski PROTEST PRTPreppy Snowjacket with ZIP-SHIFT (Bamboo Beige) femme M-38
119,99 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €