Protest Prttenerite Shorts Blanc 40 Femme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
34,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Short de bain femme Protest Prttenerite Blanc 40

5 jours ouvrables
36,73 €
Livraison à partir de 6,99 €

Protest - Prttenerife - Boardshort femme Kitoffwhite - L / 40

9 jours
49,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Protest Prttenerite Shorts Blanc 40 Femme
34,99 €
Voir l'offre
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Protest Prttenerite Shorts Blanc 38 Femme
34,99 €
Voir l'offre
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Protest Prttenerite Shorts Blanc 2XL Femme
34,99 €
Voir l'offre
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Protest Prttenerite Shorts Blanc 42 Femme
34,99 €
Voir l'offre
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Protest Prttenerite Shorts Rose 36 Femme
32,49 €
Voir l'offre
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Protest Prttenerite Shorts Blanc 40 Femme

Offre la moins chère

PROTEST Prttenerite ShortProfitez du soleil, du sable et des vagues avec le style et les performances inégalés des shorts PRTTENERITE de Protest. Conçus pour la femme moderne qui apprécie à la fois la mode et la fonctionnalité, ces shorts sont le choix définitif pour toutes vos aventures par temps chaud. Que vous vous dirigiez vers une journée à la plage, que vous vous prélassiez au bord de la piscine ou que vous exploriez une ville côtière, les shorts Prttenerite offrent le mélange parfait de confort, de praticité et de design chic.Chics et fonctionnels, les shorts PRTTENERIFE de Protest sont votre compagnon d´été ultime. Ces shorts de bain extra courts arborent une taille confortable et réglable avec cordon de serrage et une silhouette flatteuse qui allonge les jambes. Une belle bordure en dentelle ajoute une touche d´élégance bohème sur les côtés, tandis qu´une poche arrière sécurisée à scratch permet de garder vos essentiels en sécurité. Fabriqués à partir d´un tissu à séchage rapi
34,99 €
2 jours ouvrable(s)
SwimInn (FR)