Brise-vue taupe 220 g/m² WERKA PRO 1,80 x 10 m

Provence Outillage Brise-vue WERKA PRO taupe 220 g/m² 1,80 x 10 m

offres d'occasion à partir de

Brise-vue taupe 220 g/m² WERKA PRO 1,80 x 10 m

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,99 €
Livraison à partir de 8,77 €

Brise-vue WERKA PRO 1,80 x 10m taupe

Prix le moins cher
4 à 6 jours
41,99 €
Livraison à partir de 8,93 €

Brise-vue taupe 220 g/m² WERKA PRO 1,80 x 10 m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,75 €
Livraison gratuite

Brise vue taupe 220g/m2 werkapro 1,8x10m G

Se renseigner auprès du vendeur
74,88 €
Livraison à partir de 4,99 €

Brise vue taupe 220g/m2 werkapro 1,8x10m

Se renseigner auprès du vendeur
74,88 €
Livraison à partir de 4,99 €

Brise-vue taupe 220 g/m² WERKA PRO 1,80 x 10 m

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

WERKA PRO Lave-glace Peraline 6524 – Spécial hiver -20°C – Bidon 5 L
7,49 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,77 €
Haie artificielle 2x3m G
67,60 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Brise vue gris Taille 1 x 5 m Gris G
44,61 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Brise vue 80g/m² vert 1,2m x 5m Vert G
45,94 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Brise vue vert 300g/m2 werkapro 1m x 10m
64,66 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,99 €
Brise-vue taupe 220 g/m² WERKA PRO 1,80 x 10 m

Offre la moins chère

Créez facilement votre espace d'intimité : Vous souhaitez isoler visuellement un espace extérieur et vous protéger du vent ? Découvrez alors ce brise vue de la marque Werkapro. Il a un taux d'occultation de 90%, pour rester à l'abri des regards indiscrets ; il est idéal pour ne pas dénoter avec la verdure de votre jardin Épais et traité anti UV : Ce brise vue de la marque werkaPro est robuste. Il comprend des œillets pour faciliter son installation. Ce brise-vue possède des œillets en aluminium tous les mètres. Ainsi, vous pourrez facilement le fixer sur votre clôture ou sur le garde-corps de votre balcon Utilisation polyvalente : Vous pouvez utiliser le brise-vent non seulement pour le balcon, mais aussi pour le jardin et les petites piscines. Vous pouvez également fixer le brise-vue sur des poteaux existants, des clôtures et des grilles de fer. Il protège du vent tout en laissant passer l'air Caractéristiques Techniques : matière : polyéthylène - Œillets en aluminium tous les mètres - caractéristique : tissage renforcé - caractéristique : 90 % d'opacité - grammage : 220 g/m² - tolérance poids et dimensions : 5 % - caractéristique : peut être découpé Satisfaction garantie à 100% : Sûr de la qualité que nous fournissons, en cas d'insatisfaction, vous pouvez retourner le produit sans avoir à fournir aucune explication. WerkaPro est toujours au plus près de ses clients. Si toutefois, vous n'êtes pas satisfait de notre produit. N'hésitez pas à contacter, nous trouverons la solution adaptée
41,99 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr