WERKA PRO Marchepied Pliable 21cm PVC - Surface Anti-Dérapante - Capacité 120 kg - Gris - Compact et Pratique pour Atteindre Placards Hauts - Dimensions du Plateau 21,5 x 28,5 cm

Provence Outillage – Marchepied pliable WERKA PRO 21 cm PVC

WERKA PRO Marchepied Pliable 21cm PVC - Surface Anti-Dérapante - Capacité 120 kg - Gris - Compact et Pratique pour Atteindre Placards Hauts - Dimensions du Plateau 21,5 x 28,5 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,81 €
Livraison gratuite

Marchepied pliable WERKA PRO 21cm PVC

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
14,81 €
Livraison gratuite

WERKA PRO Marchepied Pliable 21cm PVC - Surface Anti-Dérapante - Capacité 120 kg - Gris - Compact et Pratique pour Atteindre Placards Hauts - Dimensions du Plateau 21,5 x 28,5 cm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,81 €
Livraison à 3,99 €

Marchepied pliable de 21 cm en PVC G

Se renseigner auprès du vendeur
31,17 €
Livraison gratuite

Marchepied pliable de 21 cm en PVC

Se renseigner auprès du vendeur
32,59 €
Livraison gratuite

Marchepied Pliable Werkapro 21cm Pvc

Livraison sous 3 a 5 jours
40,97 €
Livraison gratuite
WERKA PRO Marchepied Pliable 21cm PVC - Surface Anti-Dérapante - Capacité 120 kg - Gris - Compact et Pratique pour Atteindre Placards Hauts - Dimensions du Plateau 21,5 x 28,5 cm

Offre la moins chère

Hauteur idéale : Avec une hauteur de 21 cm, ce marchepied est parfait pour atteindre les objets situés en hauteur Résistance garantie : Ce marchepied peut soutenir jusqu'à 120 kg, assurant un usage sécurisé et fiable Sécurité maximale : Doté d'une surface anti-dérapante, l'usage de ce marchepied est sûr et évite les accidents Rangement facile : Grâce à sa capacité à se plier jusqu'à une épaisseur de 4 cm, ce marchepied se range facilement et ne prend pas de place Plateau spacieux : Les dimensions du plateau, 21,5 cm x 28,5 cm, offrent un espace confortable pour se tenir debout
14,81 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

PROvence Outillage WERKA PRO - 05620 Tuyau Goutte à Goutte Marron 50 m
32,92 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Provence Outillage Chlore Choc 5 kg en Pastille de 20g
32,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,24 €
PROvence Outillage WERKA PRO - 07995 Pompe Piscine Jaune 16m3/h
229,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,79 €
Pochoir farandole de Provence - feuille polyéthylène de 140x180 mm
5,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,50 €