Gants de vélo réfléchissants - l

Proviz Gants de cyclisme pour hommes Refliz360 – Imperméables – Argent Taille L

offres d'occasion à partir de

Gants de vélo réfléchissants - l

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
35,40 €
Livraison à partir de 7,99 €

Proviz Refliz360 Gants de cyclisme imperméables pour hommes, Argent, L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

Proviz Refliz360 Gants de cyclisme imperméables pour hommes, Argent, L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
71,15 €
Livraison à partir de 5,99 €

Gants Proviz Reflect 360 Taille L Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
79,93 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gants VELO REFLECT360 taille L - réflechissant

Se renseigner auprès du vendeur
79,93 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Proviz Gants de vélo réfléchissants XL
35,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Proviz Gants Reflect360 unisexe étanches réfléchissants Argent petit
35,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Proviz Gants de cyclisme Refliz360 imperméables pour hommes – Argent, M
27,87 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gants s gants de vélo fluo - s - jaune
29,98 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 7,99 €
Proviz Veste REFLECT360 100% réfléchissante, imperméable, doublée de laine polaire pour hommes
99,98 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gants de vélo réfléchissants - l

Offre la moins chère

Gants classiques hautement réfléchissants multi-usage Reflect360Les **gants Proviz Reflect360** reprennent toutes les caractéristiques haut de gamme des modèles jaunes fluo de la marque. Leur différence majeure réside dans leur **revêtement extérieur entièrement réfléchissant**.Discrets en journée grâce à leur teinte sombre, ils deviennent **extrêmement visibles la nuit**, renforçant la sécurité sans compromis sur le style. Ils constituent un choix idéal pour celles et ceux qui accordent autant d’importance au **look** qu’à la **visibilité**, de jour comme de nuit. Avantages- Étanches - Extérieur entièrement réfléchissant - Compatibles avec les écrans tactiles - Lavables en machine Caractéristiques techniques- Matière : inserts respirants Hipora - Grip : silicone - Serrage : boucle d’ajustement scratch - Couleur : noir / réfléchissant - Taille : L FAQ - Questions fréquentes**Peut-on utiliser un smartphone avec les gants Reflect360 ?** Oui, les gants Reflect360 sont compatibles avec les
35,40 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com