Proxxon Proxxon Tête de défonçage OFV Quantité:1

Proxxon Adaptateur de défonceuse Micromot 28566 OFV

offres d'occasion à partir de

Proxxon Proxxon Tête de défonçage OFV Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
27,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Proxxon Micromot Accessoire pour défonceuse 28566 OFV

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
30,68 €
Livraison à partir de 6,95 €

Proxxon 28566 Adaptateur de Défonceuse OFV pour Les Outils Électriques, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,68 €
Livraison à partir de 6,95 €

Proxxon 28566 Adaptateur de Défonceuse OFV pour Les Outils Électriques, Vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison gratuite

Proxxon Micromot 28566 OFV Accessoire pour défonceuse

3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Proxxon Micromot Accessoire pour défonceuse 28566 OFV G

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Proxxon 28566 Adaptateur de Défonceuse OFV pour Les Outils Électriques, Vert

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,89 €
Livraison gratuite

Proxxon Micromot Accessoire pour défonceuse 28566 OFV

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
37,98 €
Livraison gratuite

Proxxon 28566 Adaptateur de Défonceuse OFV pour Les Outils Électriques, Vert

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,19 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Proxxon Proxxon Adaptateur 1/4" carré intérieur vers 3/8" carré extérieur Quantité:1
4,58 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Proxxon Adaptateur 1/2" carré intérieur vers 3/8" carré extérieur Quantité:1
4,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Proxxon Adaptateur carré intérieur 3/8" vers carré extérieur 1/2" Quantité:1
4,69 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Proxxon MICROMOT Adaptateur pour FF 500/BL Quantité:1
41,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Proxxon Adaptateur 3/8" carré intérieur vers 1/4" carré extérieur Quantité:1
3,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Proxxon Tête de défonçage OFV Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • L'accessoire de défonceuse OFV de PROXXON est fabriqué en aluminium moulé sous pression de haute qualité. \n• Avec surface d'appui fraisée plane. \n• Pour appareils MICROMOT avec ajustement système de 20 mm. \n• Pour rainurer, fraiser des sillons, fraiser des arêtes. \n• Avec butée parallèle (déport maximal 150 mm), pour fraisages circulaires avec pointe de centrage (100 - 400 mm) ou à main levée. \n• Idéal également comme guide de perçage pour pièces rondes grâce au prisme dans la plaque de guidage. Utilisation • Pour rainurer, fraiser des rainures, fraiser des arêtes et comme guide de perçage pour pièces rondes. Contenu de la livraison • Accessoire pour défonceuse.
27,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr