Proxxon Proxxon Avance de précision pour PF/FF 230 Quantité:1

Proxxon Avance de précision pour PF/FF 230 - 1 pièce

Proxxon Proxxon Avance de précision pour PF/FF 230 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
94,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Avance de précision pour Proxxon FF230 et PD 230/E

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
103,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

PROXXON 2224140 - Avance precisión pf 230 y ff 230, Aluminium

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
104,97 €
Livraison gratuite

PROXXON 2224140 - Avance precisión pf 230 y ff 230, Aluminium

2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

Avance de précision pour Proxxon FF230 et PD 230/E

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

PROXXON 2224140 - Avance precisión pf 230 y ff 230, Aluminium

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
110,99 €
Livraison gratuite

PROXXON 2224140 - Avance precisión pf 230 y ff 230, Aluminium

112,23 €
Livraison gratuite

Proxxon avance de precision pd230 ff230 24140 G

Se renseigner auprès du vendeur
115,80 €
Livraison gratuite

Tour à métaux PROXXON PD230 FF230 - Avance de précision verticale et oblique - Vernier repositionnable

4 à 7 jours
118,65 €
Livraison à partir de 4,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Proxxon Proxxon Avance fin pour FF500/BL Quantité:1
114,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Proxxon Avance automatique universel d’axe AV/E Quantité:1
372,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Proxxon Pistolet à colle sans fil HKP/A 28190 – 170°
31,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Support de perçage Micromot 20 000 – Hauteur max. 65 mm – 1 pc
208,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Proxxon Proxxon Rabot d'épaisseur DH 40 Quantité:1
611,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Proxxon Proxxon Avance de précision pour PF/FF 230 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • L'avance fine de PROXXON. \n• Pour les PF et FF 230. \n• Montage en quelques secondes. \n• L'avance peut être réglée soit par le réglage en hauteur (vertical), soit par l'avance fine en position inclinée. \n• Avec graduation angulaire (réglable à 0). \n• Un tour correspond à une avance de la broche de 1,5 mm (1 graduation = 0,05 mm). Utilisation • Pour l'avance précise de la fraiseuse. Contenu de la livraison • 1 avance fine.
94,99 €
2-3 semaines
contorion.fr