Proxxon Proxxon Cliquet barre, 3/8" Quantité:1

Proxxon Clé à cliquet 23332 – 3/8" (10 mm) – 1 pièce

Proxxon Proxxon Cliquet barre, 3/8" Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
19,57 €
Livraison à partir de 6,90 €

PROXXON 23332 verrouillage 10mm (3/8") - La robuste !

2 à 3 jours ouvrés
23,94 €
Livraison à partir de 3,99 €

liquet 3/8" Proxxon

Livraison sous 3 a 5 jours
45,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Proxxon Proxxon Cliquet articulé 1/2" avec manche extra-long Quantité:1
33,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Clé mixte 2223914 – 14 mm
5,78 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Cliquet 1/4" 2223330 – verrouillage S – éjection – robuste
14,17 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon 23 092 Sulfate de chondroïtine 0 pièce(s) Noir 52
11,18 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Clé combinée 2223906 6 mm
3,69 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Proxxon Proxxon Cliquet barre, 3/8" Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La cliquet à levier, 3/8" de PROXXON. La robuste !\n• Avec un engrenage impeccable : plusieurs des 45 dents s’enclenchent simultanément et transmettent un couple extrême. Levier de changement de sens pour marche avant et arrière. Mécanisme de déverrouillage : libération des embouts par pression sur un bouton.\n• Tête et manche forgés en une seule pièce d’acier CrV, nickelés 2 fois et chromés mats. Poignée en TPR (caoutchouc thermoplastique) résistant à l’huile et aux acides, avec un trou pratique pour suspension.\n• 3/8".\n• Fonction de changement de sens.\n• Mécanisme de déverrouillage.\n• Poignée en TPR.\n• Nickelés 2 fois et chromés mats.
19,57 €
2-3 semaines
contorion.fr